http://forumstatic.ru/files/001c/33/49/37858.png
Ну вот, очередной рынок под открытым небом. И чего этим торговцам не сидится в лавках и магазинах? Это бы помогло избавиться от стольких проблем и избежать бешеной конкуренции: рядом стоят торговцы из Сувурри и Эларии, громко крича и расхваливая свои товары. Мне даже показалось, что эльф норовит подставить своего собрата по цеху, не смотря на светлость своих помыслов, мстя за погибшего в войну далекого предка, так активно он переманивает клиентов. Но и ему далеко до многоликого, который, помяните мое слово, и сестрам будет вешать лапшу на уши также активно, как и покупателям. А как вам нравятся аэри и человек? Да я в жизни не поверю, что они умеют только на базаре орать. У них же на лбу написано «завоеватели мира», чтобы вы мне не говорили. А это о0билие воров и бандитов на один квадратный сантиметр? В тюрьме день открытых дверей или просто эти господа еще не все украли, что бы хотелось начальнику? Эх, если бы в Бруте нельзя было найти всю гадость мира, ноги бы моей тут не было. А так, отстегнул пару монет местным бандам и живи спокойно. А лучше под шумок познакомится с кем-то из местных авторитетов, пока его не укокошили ты – неприкосновенен.

Подпись автора

Вопросы к администрации