Сайрон: Эпоха Рассвета

Объявление

Дата: 16563 год

Вводный курс по миру
Квесты
РОЗЫСК

Нариш'Тар

Р'рату

Тамиор

Гаданфар

Адиуль

Квертиас

Эарлам

Эйдис

Антарас

Селия

Сансэя

Госпожа чудовищ

Княгиня Крио

Данартея

Милора

Эсмирель

Луар

Танафрити

Шарлотта Холидей


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: смешанная (эпизоды+локации)
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Эпоха Рассвета » Поиск соигрока » Поиск соигроков (личные эпизоды)


Поиск соигроков (личные эпизоды)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема создана для поиска друзей по игре в личные эпизодах в прошлом и настоящем. Флуд разрешен, так что смело можете обсудить тот или иной сюжет.
Чтобы было легче начать поиск, мы предлагаем заполнить небольшой шаблон.
Если пол и раса не важны, то ставьте прочерк

Код:
[b]Пол персонажа:[/b]
[b]Раса персонажа:[/b] 
[b]Чего хочу: [/b] 
Подпись автора

Вопросы к администрации

0

2

Пол персонажа: Не важно
Раса персонажа:  Не важно
Чего хочу:   Пока хочу сориентироваться в мире и решить, что дальше творить

Подпись автора

■ Питомец: Жук-мучитель
■ Инвентарь:Инвентарь
СкрывательВолшебные нитки
■ Отношения персонажа:  Отношения
■ Эпизоды:Эпизоды

0

3

Пол персонажа: Женский
Раса персонажа: Светлая ну вроде как эльфийка
Чего хочу: хочу выйти из леса и встретить кого-нибудь

Подпись автора

■ Готовые заклинания: Звериное чутьё (1), Ускоренный рост (1), Волшебные плетения (1), Регенерация (1), Рой (1), Ядовитые шипы (1), Остановка кровотечения (1), Целительство (1), Детоксикация (1), Диссонанс (1).
■ Питомец: Кэрон (черный волк).
■ Инвентарь: нож, лекарственные травы и настойки, пара бутылок воды, сумка, книга заклинаний, книга флоры и фауны, написанная Анарэдагниэль, карта Сайрона.
Полет Спарда
■ Отношения персонажа: взаимоотношения— это как лес: красивы и таинственны, но легко потеряться, если не знаешь пути.
■ Эпизоды: время не имеет значения для тех, кто живёт в гармонии с природой.

0

4

Пол персонажа: не важно
Раса персонажа: не важно
Чего хочу: Недавно изучала свои артефакты и поняла, что мне прямо кровь из носу нужно где-то найти и изучить хотя бы в теории основы магии и заклинаний, потому что если с боевыми навыками худо бедно можно разобраться, а вот с магией без заклинаний ни как, хоть обворуйся навыков. По этой причине собираюсь наведаться в школу магии и ее библиотеку. Могу как в локации, так и эпизодом. Но нужны соучастники (на шухере постоять, книжки вынести помочь, вину скинуть)

Подпись автора

■ Питомец: Жук-мучитель
■ Инвентарь:Инвентарь
СкрывательВолшебные нитки
■ Отношения персонажа:  Отношения
■ Эпизоды:Эпизоды

0

5

Пол персонажа:-
Раса персонажа: -
Чего хочу: Хочу прикинуться путешественником - новичком и побродить по своим\соседским землям. Если соигрок тоже натрындит о своих навыках тоже будет достаточно забавно.

0

6

Эрнестар зу Муар, Могу предложить свою скромную персону

Подпись автора

■ Готовые заклинания: Контролировать пламя (3), Погасить огонь (3), Огненный Шар (2), Огненная Стрела (1), Сопротивление огню (1), Создание огня (3), Живой очаг (1), Пламенеющий фантом (2), Взрывающийся Огненный Шар (1), Расплавление (1), Огненный Столп (1)
■ Питомец: Пайро (саламандра)
■ Инвентарь:тык
■ Отношения персонажа:  тык
■ Эпизоды: бум

0


Вы здесь » Сайрон: Эпоха Рассвета » Поиск соигрока » Поиск соигроков (личные эпизоды)