float:left
Над искрящийся магией наковальней стоит крепкий старик. Раз за разом опуская молот на заготовку какого-то клинка, он шепчет заговоры. Творится зачарование.
Закончив через какое -то время своё дело, Верд обратил внимание на вас.
— Ну что там у тебя? Ничего в лавке не нашлось? Ну ты и привереда. Да ладно, не переживай, сейчас сделаем тебе чего хош. Зачарованное оружие? Броню? Щит? Я всё могу. Только сразу предупреждаю. На один предмет можно наложить не больше одного зачарования. В противном случае, магия просто разнесет свой сосуд, в который будет заключена. И не надо думать, будто на перчатки можно наложить два заклятия, по одному на штуку. На перчатки можно наложить всего одно. Хоть тресни. Мелкий предмет-то. Зато гибкий в принятии магии.
Также стоит учесть, что если на что-либо наложить противоборствующие заклятия, то произойдет выброс энергии и зачарование просто развеется. Не надо тут думать, будто можно иметь меч, бьющий огнем, и кинжал, замораживающий врага. Ты даже в рюкзак без проблем эти два предмета не уложишь. В лучшем случае одно зачарование просто сорвется и выветрится. В худшем... всякая дрянь будет в худшем.
И еще, не надо совать мне уже сформированный артефакт со своими свойствами или не приведи богини, осколок, с просьбой зачаровать. Так не выйдет. Никто не сумеет. Это уже завершенное изделие, которое можно либо принять каким есть, либо уничтожить.
Ну? Что стоишь-то? Давай, думай, чего тебе надо...

https://forumstatic.ru/files/001c/33/49/73562.png

В данной теме вы можете заказать зелье или артефакт, которого нет в нашем магазине. Товар является штучным и в общую продажу не идет. Т.е. таким предметам не должно быть аналогов в магазине.
Администрация оставляет за собой право просить изменить или подредактировать тот или иной параметр зелья или артефакта. Помните, что создаваемые здесь артефакты не могут быть осколками и не могут превосходить или равняться им по силе.
Картинка может быть представлена игроком или администрацией.
Стоимость определяется администрацией после согласования эффекта и прочих параметров.

Код:
[b]Название:[/b]
[b]Внешний вид:[/b]
[b]Описание свойства:[/b]
Подпись автора

Вопросы к администрации