Сайрон: Эпоха Рассвета

Объявление

Дата: 16563 год

Вводный курс по миру
Квесты
РОЗЫСК

Нариш'Тар

Р'рату

Тамиор

Гаданфар

Адиуль

Квертиас

Эарлам

Эйдис

Антарас

Селия

Сансэя

Госпожа чудовищ

Княгиня Крио

Данартея

Милора

Эсмирель

Луар

Танафрити

Шарлотта Холидей


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: смешанная (эпизоды+локации)
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Эпоха Рассвета » Принятые анкеты » Единственный и неповторимый Владыка Рубин. Экклесия зу Сермо.


Единственный и неповторимый Владыка Рубин. Экклесия зу Сермо.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия, прозвище:

Экклесия зу Сермо, Несчастный случай, Владыка Рубин.

2. Раса:

Дракон

3. Пол:

Женский

4. Возраст (реальный и видимый):

2025 Реальный.

Выглядит лет на 30 с чем-то, впрочем не брезгует возможной косметикой что-бы казаться и того моложе.

5. Статус в обществе:

Эрудит.

Доктор всяческих наук

Владыка Рубин глава убийц Брута.

6. Внешность:

[indent] Статная, зрелая женщина, сбалансированного, атлетичного телосложения и заметно проработанной мускулатурой при росте в 160 сантиметров. Имеет привычку выпрямлять осанку и всячески ухитряться что-бы выглядеть выше. Короткие волосы цвета соломы, заплетённые в две космы резко контрастирующие с изучающими яркими своей токсичностью жёлтыми глазами ползучего гада. Острые нос и подбородок быстро напоминают о форме головы свойственной змее.

Сформировав свою внешность искусственно когда-то она перестаралась чем довела себя до самой грани с эффектом зловещей долины из-за чего её красота безо всяких предпосылок может превратиться в голове любого собеседника в источник тревоги и страха напоминая нечто неестественно кукольное.

[indent] В холодню погоду носит серый свитер сшитый собственными руками крепящийся на пуговичные застёжки, в виду общей безалаберности Экклесия всегда очень криво застёгивается, свитер носится поверх белой рубашки с чёрным воротником, которая точно так же застёгнуты. В качестве обуви использует деревянную обувь которая просто обвёрнута в кожу, имеет плащ на случай дождя, скрученный и закреплённый на поясе вместе с оружием.

Врождённый облик представляет собой западноевропейского дракона в своём классическом представлении, описывая же шкуру следует заявить что она обладает токсичным зелёным окрасом, прослеживаются нотки перехода в токсичный-жёлтый в области живота.

7. Биография:

[indent] С самого начала всё пошло не так. Нормальный дракон разбивает яйцо и принимается есть скорлупу и только я одна из всей кладки вместо этого начала катить его изнутри. Я всегда была послушным и усидчивым ребёнком, самым послушным которого только можно было представить, и сколь я была послушна столько же и было бардака в моей голове. Там всегда творилось чёрти что, должно быть я с самого начала кому-то чем-то не угодила. Всю свою жизнь я путаю право и лево, надеваю левый носок на правую ногу, повторяю этот же трюк с обувью и как-то по особенному завязываю шнурки, никогда не повторяясь. Мне доподлинно не известно стоит ли мне радоваться моей уникальности или проклинать врождённое сумасшествие.

[indent] Идеалом моего рода является всесторонне образованный дракон, наш великий предок говорил о том что красота выше любого дракона, ибо всё к ней стремится и без неё не будет желания жить даже у самого последнего циника. Мы хотели красоты и потому вышли из пещеры, в пещере можно быть счастливым, но там никогда не будет красиво, ибо красота превосходит сумму вещей. Детскому разуму не понять таких сложных и возвышенных материй, впрочем позже его преобразуют ремёсла, науки и искусства, ибо они точно так же стремятся к красоте. Наиболее красивым считается ремесло артефактора ибо, где ещё может найти применение любая наука, искусство и ремесло?

[indent] Ящером практикующим эту философию был мой несколько безумный всеми любимый маразматичный дедушка, он стал моим учителем во многих ремёслах, намного более важным было то что он стал моим наставником в качестве артефактора. Мы были настолько похожи что это пугало окружающих, я выдвигала безумную идею, он принуждал меня её исполнить, он выдвигал бредовую идею, я записывала а когда он вспоминал о том что ему пришло в голову он опять принуждал меня исполнить. Например однажды я заявила что палка используемая для воспитания маленьких драконов не только не соответствует высоким стандартам но и вообще причиняет слишком мало боли можно было сделать и лучше. Теперь у всего Рода имеется стандарт названный в мою честь, и даже используемый в качестве орудия пыток где-то в застенках нашей бравой разведки. Серьёзно, я очень сильно старалась и долго экспериментировала с целью получить идеальной болезнетворности палку, широкая площадь, и минимум массы. Я осваивала наше семейное мастерство точно так же как осваивала любые вещи которым меня учили. Если мне давали простое задание я превращала его в сложное, усложняла на несколько порядков, выполняла, и если повезёт приносила результат который не начинал жить собственной жизнью, и был предсказуем. Мне следует гордится собой, в одиночку не только собрать всю дурость предков драконьей расы, и каким то непостижимым образом приумножить её меньше чем за одну жизнь. Не могу быть столь горда собой что бы забрать эти достижения себе одной, спасибо о духи предков, продолжайте питать моё воображение. Мне бы очень хотелось попросить духов предков прекратить питать воображение сумасшедшего маразматика, я не хочу снова делать чашу превращающую персиковый сок в апельсиновый.

[indent] Мне довелось понять красоту. Когда я формировала для себя оболочку, из моей головы вылетела мысль, что я делаю её для того что бы окружающие на меня смотрели, а не сама на себя смотрела. В итоге вместо хоть сколько-нибудь внушительного и уникального вида я выглядела как улучшенная версия моей матери, нанеся тем самым сильнейший удар по её самолюбию оттенив красоту. Я была довольна собой, я гордилась, я восхищалась своим трудом, своей красотой пользуясь любым удобным случаем ради того что бы ещё немного посмотреть на саму себя. В один прекраснейший зимний вечер, я в очередной раз пользуясь привилегией полёта, слишком сильно начала зацикливаться на своём человеческом облике и вот в моей голове что-то щёлкнуло, и теперь я без крыльев падаю вниз, прямо на снег разрывая кожу о ветки деревьев и ломаю себе ноги. Когда мне вновь довелось посмотреть в зеркало меня встретил отнюдь не любящий взгляд матери что я так усердно изображала, нет, там был мой собственный изучающий взгляд ползучего гада. Он портил мою работу столь сильно что я хотела выколоть их, тем самым вернув красоту своему труду. Мне стоит благодарить свою мать, она была единственной кто среагировал и остановил мои руки, если бы не она, я никогда бы осознала, почему я заслуживаю свои глаза.

[indent] За это знание пришлось дорого платить, мой врождённый драконий облик, стал воистину мне противен, моё падение и одержимость настолько отбили у меня желание его принимать что даже если я пробую, моё сознание разрывает мой собственный крик, а тело в панике начинает бесноваться. За красоту этого мира следует платить, за красоту ничего не жалко. Всё равно теперь меня не получится выдать за какого-нибудь почтенного ящера постарше, сумасшедшие инвалиды никому не нужны кроме их родителей, отличный повод посвятить себя работе.

[indent] Выслушав мой рассказ хладнокровный детовод осознал что похоже, он свернул не на ту улицу, взял не те деньги, и стал обучать не того воспитанника, продлил не тот контракт, начал принимать не те лекарства, в следствии абсолютно верного диагноза о невыносимости моего присутствия. У него было много причин расстаться со здравым смыслом в общении со мной. Здравый смысл всегда уходит куда то далеко если действительно начать думать, интересно это он начал думать или я наконец перестала?

[indent] Когда мне довелось начать самостоятельную деятельность на Территории Даферанда, я умудрялась совершить множество глупых вещей, например я исполнила мечту дурака и стала чиновником. Наверное меня хотели использовать в качестве лица за мои красивые глаза. Понятия не имею кому это было нужно, род поставил меня перед фактом. Пунктом моего назначения был по факту человеческий а не драконий город, маленький городок на окраине из числа тех где чиновники меняются раз в тысячу лет, однако, всегда случаются какие-нибудь глупости и приходится их заменять. Я как полагается торжественно пообещала что буду эталонным чиновником и проявлю всё своё усердие что бы не посрамить честь рода. Громкое заявление, но обещание я исполнила сполна, ведь главный секрет продвижения в иерархии прост. Каждый чиновник держится за своё место, каждый начальник хочет окружить себя дураками. Я попала в воистину райский уголок, дураков на всех не хватало, дураки были штучным товаром, вот так я и стала градоначальником в качестве приза старческих симпатий.

[indent] В эту пору моей жизни я не меняла своего стиля, я может и с причудами но ритуал и обычай предков это закон. Дорвавшись до высокого поста мне довелось ощутить столь высокий груз ответственности что было просто невозможно тихо сидеть и получать зарплату занимаясь своим хобби. Я начала наводить порядок, поставив своей целью правду, сделав своим помощником добродетель, найдя себе опору в Рагтиле и обрела свое отдохновение в искусствах. Усилиями благородных мужей, больших и малых, младых и старых, принявших сан и ведущих светскую жизнь, я превратила этот город в монастырь.

[indent] Мой выбор человеческой оболочки выстрелил в моей жизни, оказывается доля сумасшествия в совокупности с приятной внешностью приводит к самым что ни на есть удивительным последствиям, к карьере политика. С самого начала моей деятельности я быстро обретала популярность у культов и старейших представителей городской знати, отзывы обо мне выглядели примерно следующим образом "Расстояние между бровями, было широким, что в свою очередь предсказывало удачную карьеру. Брови у неё были как мечи, а лоб широкий, будто тигриный, что в свою очередь должно было указывать на твёрдость характера и способность к управлению. Её рот был словно море, из которого изливались красноречивые слова. Глаза блестели, как отражается свет в быстрой реке, что было знаком энергичности и жизненной силы, скулы были подобны горам в коих покоится мудрость предков". Вот с их то поддержкой началась великая работа. Благородный дракон предъявляет требования к себе, низкий дракон предъявляет требования к другим, и требования которым требовалось научить всех были довольно просты: Неукоснительное Исполнение Ритуалов именно так с большой буквы. Это что так сложно? Когда все службы города начали работать так как написано на бумаге. Когда законы начали исполнятся вплоть до точки в конце предложения. Вся грязная шваль, мои критики, мои завистники, растлители юных и пожилых умов, волна за волной покидали город, все эти тёмные искусствоведы: Актёры, писатели, живописцы, скульпторы, ювелиры, артефакторы, путаны, учёные, врачи, и прочие колдуны, провалились сквозь землю оставив нас строить прекрасное будущее.

[indent] Буря добродетели набирала обороты снося всё на своём пути. К моменту когда город наполнили только запредельно ритуально исполнительные чиновники, кои с великой сознательностью превращали всё что работало, в то что должно работать на бумаге. Мной были приложены все возможные усилия и уловки, были закручены все возможные гайки, приведены в исполнении из самых закромов архивов самые древние законы. В ходе этой великой работы даже я удивилась когда нас сошла благодать, жители наконец то вернулись к небу, как образованный доктор многих наук я должна была назвать это массовой истерией, но мудрость предков записанная в священных трактатах быстро объяснила мне какая же я глупая, это же благословление снизошедшее на нас! Именно в эту пору чудес и благих свершений к нам приехали ревизоры.

[indent] История их злоключений заслуживает отдельного душераздирающего рассказа:

[indent] Сначала в ряду их внезаконного вида горожане отказались пускать их в город пока они не наденут наряды соответствующие самому ортодоксальному ритуалу. Рваные тряпки, поскольку все сохранившееся экземпляры страдали от глубокой старины, но чего не откопаешь ради высочайших чиновников. Решив не шутить с сумасшедшими они направились в город. И всё бы у них получилось, если бы они знали законы, к этому моменту мной были оживлены столь древние законы о существовании которых все просто забыли что спасти ситуацию мог бы только историк. Конечно они попали в тюрьму, иронично что под неё в виду забитости местных темниц была переработана администрация. Теперь ненадолго посмотрим с их перспективы, жители откровенно сошли с ума, хрюкают и мяукают, а дети играют с мёртвой птицей, и вот в этих условиях вас за какой-то неведомо тупой закон о том что они недостаточное количество времени неправильно смотрели на исторический памятник в честь Рагнара и Тилии судят по всей строгости закона. Конечно вы решите сбежать поняв что они сумасшедшие и не все тут здоровы. Вот тогда то начался форменный цирк и хаос, жители боялись что их привлекут к ответственности, стражники боялись что их привлекут к ответственности и их начальство боялось что тех привлекут к ответственности за побег. По итогу им пришлось с боем если это так можно назвать пробиваться в клоаку где им и удалось меня найти.

[indent] Наша встреча была воистину счастьем для скитальца, я вся в белом, лично, принимаю только что отстроенную клоаку, ко мне выходит группа оборванцев  в рваных тряпках, и первый среди них назвав меня по имени кричит вопрошая:

- Во имя всех священных имён предков, и праведных заветов что здесь вообще происходит!?

- Торжество закона и ритуала.

[indent] Когда я привела этих бедняг в норму, мы наконец-то смогли заняться тем что бы они исполнили свои прямые обязанности, кто бы мог подумать, что, я не нарушив ни одной нормы, обычая или закона сделала всё так плохо как до меня никто не мог. Снятие меня с поста было не проблематичным, пожив по закону и ритуалу всем как-то очень быстро это разонравилось. Видимо предки говорили правду утверждая что жизнь это ритуал а закон формальность. После ухода с поста мне пришлось искать себе новые ритуалы, потеряв одни догматы нужно многое отдать за другие догматы. Я довольно легко и быстро приняла решение не отягощать окружающих своим присутствием, если бы не мой недуг, меня можно было бы выдать замуж и забыть как страшный сон, и даже без него это было возможно, но точно не после этого инцидента.

[indent] Так я и отправилась в Терру, изучать всё новые искусства ремёсла и науки. Стоит отметить что я никогда не представлялась драконом, и вообще притворялась мужчиной. Бравируя исключительно своими внушительными навыками, если не качеством то количеством. Время шло и список моих умений активно наполнялся всем чем попало, со временем мне надоели посредственные задачи предоставляемые цехами рабочих. Тогда я начала предлагать свои услуги феодалам. Мне довелось стать так сказать советником по всякой всячине. Престижная должность, можно сказать сродни шуту, шут развлекает делая дурости, я развлекаю делая мудрости. Какая разница лаешь ты как собака или преподносишь очередному феодалу музыкальный инструмент, изысканное пианино сделанный из более чем одной собаки? Феодалы вообще любят спускать деньги на всякую сумасшедшую всячину в таких количествах что им стоит бояться стать сказочными персонажами.

[indent] Таким персонажем был мой наниматель работа с которым изменила совершенно всё. Рич был жутким человеком, редкое сочетание маг и феодал алчущий богатства и роскоши более всего прочего. Лучше чем чувствовать запах денег и находить их он умел только транжирить на всяческие предметы роскоши в создании которых я успела приноровиться. На тот момент мне казалось что не будет нанимателя богаче ни до не после него. Главной бедой этого человека были алчные подлецы и смутьяны желавшие избавиться от него на своих условиях. Спасало его только то что многочисленные советники чаще покушались друг на друга фактически беря эту маленькую террийскую власть в свои руки. С одним таким советником мне удалось завести дружбу а после присоединиться ко двору в качестве ещё одного советника. Сначала я была советником по всякой всячине как это обычно и бывало. Время от времени выполняя заказы на волшебные предметы роскоши по типу самостоятельно шагающих декоративных золочено-воронёных доспехов инкрустированных до состояния сердечного приступа при виде безбожного ценника. Каким-то образом я завоевала его доверие, то был мой первый как бы я сейчас выразилась заказ. Пережив покушение на охоте, и испытав сильнейший шок от того что его пытались убить Рич не нашёл другого лица которому мог бы довериться. Сначала я подумала что эта какая-то проверка лояльности и согласилась. Тогда он поручил мне своих доверенных слуг под управление и указал ликвидировать своего наследника что по его мнению был виновником. Как он выразился "У меня есть молот и наковальня что-бы сделать нового". Выдав мне залог верности что я для него и сделала на днях. Какой-то предок меня дёрнул согласится и принять монету. С тех пор я стала советником по несчастным случаям.

[indent] За годы освоения ремесла роковой случайности я узнала много секретов. Притворяясь недоучкой и полным кретином мой наниматель тайно изучал некромантию. Вслух он этого не говорил но и дураку было понятно что топи Стагмуса были довольно близки к его владениям, связаться с детьми Зарака наверное было вопросом времени. Тогда-то в моей жизни и появились вторые после дедушки по важности наставники. Коммерсанты что перевозили  всяческие ценности для его магических изысканий. Будущие наблюдатели Брута помогали Ричу стать личём в обмен на забитые золотом мешки. В своих отношениях с моим нанимателем они были настолько близки что тот позволял им время от времени брать меня в аренду. Наблюдателей не интересовали предметы роскоши и экстравагантные магические предметы. Вместо этого их интересовала моя способность креативно избавляться от конкурентов, врагов друзей и просто хороших людей.

[indent] Забудьте рассказы о невероятных войнах что в одиночку убивают десятки людей а потом врываются в комнату и вырывают своей жертве позвоночник голыми руками, это всё профессиональные военные. Как говорят у меня на родине "Хороший человек не идёт в армию, по той же причине по которой головой не забивают гвозди". Всегда есть откуда можно упасть, на что напороться, чем подавиться, чем отравиться, в кого влюбится, кому довериться, на что наступить, к какому массажисту пойти и какую ужасную инфекцию подхватить. Всё-таки такие дилетанты как я не привыкли трогать чужие позвоночники, и при попытке научиться убивать получаем несчастные случаи. К моменту когда Рич наконец-то выучил всё необходимые и совершенно не нужные знания, отрастил себе бороду достойную волшебника, сбрил её и снова отрастил, собрал все необходимые нужности и ненужности по завышенным ценникам, убил жену, убил тёщу и наконец-то провёл свой ритуал становления личом не забыв заклинание в процессе что в его почтенном возрасте было настоящим подвигом. Карьере советника по всякой всячине был положен конец, артефакты стали делом досуга. Под руководством наблюдателей убийцей я была в том же смысле в котором благородный чиновник мог-бы называться строителем дорог. Новое ремесло сильно повлияло на меня, я начала боятся приложения к себе такого-же креативного подхода. Всю мою одежду делаю я сама, пью яды в малых дозах надеясь что мне это никогда не пригодится, проверяю каждую вещь на предмет опасности и никогда не действую схематично. В итоге наших отношений я получила предложение от которого любой нормальный дракон должен был отказаться. От меня требовалось взять над убийцами власть и заставить служить на благо города, избавляться от тех кто благу города препятствует. В итоге заставить убийц ощутить себя единым пусть и неформальным цехом, гильдией, в общем объединением. Вновь какой-то предок дёрнул меня согласится, если Брут взлетит одни только экзотические товары с островов упавших звёзд сделают его богатым. В итоге я смогу неплохо проводить в нём свой дорогостоящий досуг. Если Брут падёт, мои вложения пренебрежительно малы. Мне казалось это история максимум на три четыре десятка лет в самом лучшем случае. Собрав свою свиту и получив кольцо владыки я взялась за работу со всей отдачей.

[indent] Избегая всякой публичности нужно было громко заявлять о себе, не выдавая свою личность. Для того между мной и общественностью Брута существовал и до сих пор существует фильтр из надёжных и зависимых личностей. Идея создать из головорезов гильдию, пусть и неформальную как и большая часть объединений Брута, заставить их платить взносы соблюдать определённые правила и ритуалы не была уникальной. Дебютом моего титула стала череда несчастных случаев произошедших с моими прямыми конкурентами принявшими попытки организовывать всё тоже самое. Демонстрация силы с указанием кто это сделал и за что, позволило быстро организовать тогда ещё малочисленную группу. Приезжие же редко были организованными а потому быстро принимали местные правила игры. Благодаря кольцу я оставляло неизгладимое впечатление на каждом действительно имеющем значение лице. Теперь мне следует развеять миф - Владыка Рубин это не самый лучший убийца. Владыка рубин это тот кто организовывает убийц на благо Брута. Приводя их в движение своей волей только тогда, когда городу нужен хирург что вырежет гниющие части и не позволит вырезать причины его процветания. Поток убийств это поток железа, а как известно золото всегда правит железом. В итоге я совершив круг снова стала чиновником и ощутила спрос на дураков.

[indent] Прошло пять сотен лет. В какой-то момент я начала замечать что действительно превращаюсь в сказочного персонажа. В попытке создать образ оставляющий сильное впечатление на ближнее окружение мне пришлось хорошенько поработать над своим телом. Многим из них незачем знать что мои компетенции больше находятся в области организации. Опыт показал что сколько не делай зарядку по утрам этого будет мало. Пришлось красть методики у своих-же наиболее компетентных подчинённых. Секрет оказался прост - тупое увеличение нагрузок. Теперь вещи ломаются даже если не я их делала, двери слетают с петель если я не аккуратно их открываю, а попытки овладеть оружием кончаются тем что я его ломаю, в общем оказалось огромная сила порождает огромную материальную ответственность. Стало быть я переусердствовала каждое утро делая зарядку? Моя работа сосредоточена в основном на людях, нелюдях и бесконечном потоке бумажек требующих одобрить или отклонить какое либо дело. Мне даже сложно вспомнить когда я в последний раз организовывала убийство напрямую. Брут без преувеличения процветает. В качестве фасада я организовала себе досуг в виде лавки с артефактами сомнительного содержания. Чаши превращающие апельсиновый сок в грейпфрутовый, мечи превращающие грейфрутовый сок в грушевый и прочая всячина для любителей чего-нибудь экзотичного.

8. Характер:

[indent] В повседневной жизни кажется крайне чудной и безалаберной. На деле же её фокус внимания профессионально деформирован. Имеет привычку использовать вещи не по назначению. Разрезает хлеб тарелкой на завтрак или с помощью латной варежки забивает гвозди словно так и было надо. Завязывает каждый раз новым способом шнурки и надевает вещи наизнанку, застёгивая пуговицы невпопад в тот же самый день путая правый и левый ботинки. Обладая очень живым воображением рассматривает многие вещи как живые, в следствии близости с анимистической культурой драконов наделяя те сущностью, оттого и говорит с ними вслух будто действительно получает ответы. В целом культу Рагнара и Тилии предпочитает культ предков. С уважением относится к мифам и сказкам в виду понимания на собственном опыте что те могут быть правдивыми.

[indent] Обладает подлинной любовью к знанию, фактически желая обучаться всему до чего только можно дотянуться. Знанию философских построений предпочитает практически применимые искусства науки и ремёсла. В отличии от других драконов относится к физическому труду более снисходительно, но только в случае действительно искусной работы. Во всех остальных случаях подобный работник не более чем инструмент умеющий разговаривать. Не любит торгашей и торговлю искренне считая что это просто форма обмана с целью получения денег из воздуха. Особенно ей не нравятся ростовщики.

Пытается проявлять заботу об окружающих без всякого человеколюбия, окружающие скорее всего не захотят такой заботы.

9.Инвентарь:

Просто имущество:

Держит в Бруте лавку так как делает/покупает перепродаёт и продаёт артефакты в качестве фасада.

Носит с собой пару террийских пистолей, просто на всякий случай.

Мечь "Самоубийца богов" — Представляет собой фламберг с таким количеством изгибов что смертоносность лезвия не вызывает сомнений, длинна лезвия 20 сантиметров вместе с рукоятью. Проблема заключается в том что любая попытка ударить им скорее всего кончится тем что вы сломаете меч если не в момент попадания то замаха, впрочем если каким-то чудом ранить своего оппонента, рана будет страшной, распоротая плоть, осколки меча и огромное количество мельчайших кусочков собственной плоти гниющих в ране, быстро укажут всяким целителям их жалкое место перед лицом хирургии. Так же следует понимать что хрупкость этого оружия заставляет его ломаться в любой непонятной ситуации. Ножны в комплекте. Единственная польза для создателя - бросать пыль в глаза тем что может такое сделать.

Трёхлезвийная Дага — свиду обычная дага коих много, при нажатии на кнопу на гарде выскакивают ещё два лезвия. К несчастью создателя он был идиотом и поэтому оба лезвия просто вылетают в неконтролируемых направлениях отделяясь от даги. Ножны прилагаются.

Бритвенный пистоль — представляет собой длинный меч с пороховым механизмом выстрела из дула во всю длину лезвия, вы верно понимаете, этим можно только колоть, прицельная стрельба не предусмотрена стрелять из этого не рекомендуется никому.

Артефакты:

https://s8.uploads.ru/eKudn.png

Название: Кольцо владыки рубин.
Внешний вид: Крупный перстень из золота с прямоугольным рубином, окруженным прямоугольными прозрачными камнями разного размера. Прозрачные камни заговорены, чтобы сдерживать силу осколка души, как и остальное золото кольца.
Действие, побочные эффекты: владелец кольца становится горделивой личностью, привыкшей смотреть на всех с высока и считать себя самым лучшим и важным в мире. Неотразимая личность владельца может заставить свою цель подчиняться себе. Если цель не имеет серьезной защиты от ментального воздействия, то она становится беспрекословным рабом владельца кольца на 1 час. Цель не выполнит разве что приказы, направленные на причинение себе прямого существенного вреда. После окончания эффекта, цель будет размыто помнить произошедшее. Перезарядка кольца длится неделю.
Владелец: Владыка Рубин

https://ae04.alicdn.com/kf/S53468abf94c54aabb2cb21d1792bfe19N.jpg_480x480.jpg

Название: Посох божьей милости
Внешний вид: Ровно как на изображении.

Действие, побочные эффекты: Посох дарует разрушительную силу магии владельца. Но какой ценой? ЦЕНОЙ ВСЕГО и техники безопасности. Заклинание будет читаться значительно дольше, полетит не пойми куда, нацелиться не на ту цель и снесёт с ног пользователя отбросив того отдачей на несколько метров с таким грохотом что лучше зажать посох и прикрыть уши. Если магу повезёт после этого он даже сможет встать без посторонней помощи! После посох нагревается до ужасной температуры. Скорее всего превратит обычную подсветку в испепеляющий свет вредящий глазам и прожигающий металл. Что-бы заклинание не делало теперь оно будет наносить ощутимый ущерб. В качестве побочного эффекта возможны чрезмерные затраты Ан. Технически это не посох а настоящая артилерия, с таким не стыдно выйти против дракона. Лучший из худших выборов для по настоящему экстремального волшебника не забывшего прочитать молитву всем богам перед началом сражения. Высока вероятность поломки и нужды в дальнейшем ремонте. Требует перезарядки артефактором. Перед применением рекомендуется произнести формулу "Любой бог, любая богиня смилуйтесь над.." дальнейшая степень самоуничижения остаётся на усмотрение владельца.
Владелец: Экклесия зу Сермо

10. Способности и навыки:

Ремесло кузнеца. Всегда найдётся способ сделать деталь с деффектом.

Ремесло инженера. Построить хороший таран, осадную машину, ещё какой механизм может, но никогда он не будет работать как планировалось на бумаге. Вот когда нужно что-бы что-нибудь развалилось равных ей не будет.

Ремесло плотника, ремесло столяра, ремесло слесаря. - В работе по дереву всегда найдётся способ облажатся, история та же что с инженерией.

Ремесло пиротехника. Плохо для праздника, хорошо для военных действий, в тылу врага. (Смежно со всеми ремёслами где используется огонь по своей сути).

Изготовление музыкальных инструментов. — Играть на таком инструменте испытание не для слабонервных.

Ремесло картографа. Рисовать карты умеет, соответствующие стандартам если такие есть не умеет.

Черчение. А ведь как всё было хорошо пока это был просто чертёж.

Художественная резьба. Если вы окажетесь под рукой вам отрежут пальцы.

Батик, холодный и горячий. Жидкости на основе спирта опасны.

Пекарное дело — раз в год, и печка стреляет. Буквально.

Ремёсла науки и искусства более низкой категории провалов.

Отмечу что работы Эклессии как предмет искусства не являются особенными, она никто иной как вечный дилетант который скорее копирует чужой стиль работы активно создавая не очень хорошую смесь из чужих приёмов. Профессионал скорее умрёт со смеха от того как дилетант пытается быть похож на великих. Впрочем когда нужно заниматься копированием чужой работы на удивление хорошо справляется.

Ремесло художника.

Ремесло ювелира.

Ремесло стеклодува. — Знает много секретов обработки стекла для получения тех или иных цветов, некоторые уже успели потерять и не один раз.

Выжигание (художественное).

Рисование.

Цветоделие.

Валяние.

Ремесло ткача.

Вышивка.

Красильщик ткани.

Эмалевая Роспись.

Роспись по металлу, дереву, бумаге.

Ремесло колориста.

Ваяние.

Ремёсла и искусства более низкой категории опасных провалов.

Геометрия.

Арифметика.

Риторика.

Грамматика.

Музыка (Пение и Теоретические знания)

Астрономия.

Философия.

Оптика.

Естествознание.

Теория магии.

Приготовление пищи - Никто не знает как она ест и лучше не видеть как она готовит. Одно известно наверняка, владыка рубин знает более сотни способов несчастной смерти из-за ошибок в приготовлении пищи. Экзотика с островов упавших звёзд она такая...вкусная.

Ремесло Архитектора - Постройка квартала убийц дело тонкое.

Чтение: староэльфийский, общее наречие

Письмо: староэльфийский, общее наречие

Знает древнюю речь на базовом уровне и только в разговорной её форме, выучив через общение с носителями языка обитающими в бруте.

Контроль и создание «человеческой формы»

Ремесло хирурга - Руки её быстры и не боятся скальпеля, глаза остры и сразу вникают в суть проблемы. Самая быстрая рука во всём Бруте. Владыка рубин в каком-то смысле является гениальным хирургом, способным очень быстро закончить операцию и ассистентов.

Медицина -  Прекрасно разбирается в отравлениях, но лучше разбирается в том как сделать яд под видом лекарства, косметики и многих других вещей. Владеет хиропрактикой а потому лёгким движением способна сотворить с вашим позвоночником массу непотребство, потому-что ломать - не строить. Способна оказать первую помощь.

Травничество: приготовление простейших микстур для бытовых нужд, знания по самым распространенным зельям. В виду специфики своей профессии верно всё тоже самое что для медицины.

Так же владеет множеством других гораздо более мелких и специализированных промыслов, так или иначе не добившись в них каких-то экстраординарных результатов.

Этикет Терры.

Этикет Даферанда.

Этикет Брута насколько это слово вообще может иметь смысл.

Обладает способностью пробовать принять драконий облик, зачастую при таких попытках испытывает панический страх и принимает какие либо черты истинного облика не теряя облика гуманоида. Длится подобный эффект считанные секунды.

Физическая подготовка - Способна демонстрировать чудеса высокой физической подготовки. Поднять ногу на 180 градусов, двигать любыми пальцами в любых комбинациях. Не может в акробатику ибо в цирке не выступает и не выступала...пока-что. В физической силе экстраординарно сильна.

Закалка от отравлений - употребляя столетиями самые разные яды в малых дозах фактически не восприимчива к огромному количеству ядов и довольно легко способна отличить их по вкусу.

Необычная внешность - В виду чрезмерного перфекционизма при формировании человеческой оболочки имеет все шансы создать эффект зловещей долины для наблюдателя. В совокупности с кольцом владыки Рубин оставляет незабываемые впечатления.

Артефактор - профессор.

Способности к руководству - является скорее опытной чем талантливой ибо научена чужими ошибками. Бытие советником у феодалов Терры и дальнейшая организация убийств не плохой инструмент для рассмотрения чужого краха. Впрочем способность превратить город в монастырь отнюдь не свидетельство отсутствия таланта.

Организатор убийств - Сочетание таланта и хорошо развитого воображения достойное прозвища "Несчастный случай".

11. Питомец (если есть):

Все убийцы Брута кто живут меньше тысячи лет воспринимаются именно так.

12. Связь с вами:

https://vk.com/guardhellloh

13. Цель персонажа в игре:

Найти себе преемника на пост владыки Рубин.

Вернуть себе драконий облик по мере возможности.

14. Предпочтения игрока:

Персонаж задумывается как в меру комический. В целом в случае нужды серьёзного тона я конечно подстроюсь.

15. Ваши пожелания по судьбе персонажа в случае Вашего ухода (возможность передачи другому игроку):

Объявите следующего владыку Рубин её преемником, можете даже разрешить тому писать в Анкете что он давно посвящён во все её дела или фактически давно был владыкой рубин. Я не думаю что кто-то сыграет этого персонажа в том же духе что и я или будет хотеть его играть, так что лучше аутентично появить замену.

Передача другому игроку возможна я перед уходом выдам список кому бы я доверил это дело.

Отредактировано Экклесия (28.07.2024 01:44)

Подпись автора
Науки искусства и ремёсла - лучи человека.

■ Инвентарь: .
■ Отношения персонажа: .
■ Эпизоды: .

+1

2

https://forumstatic.ru/files/001c/33/49/54493.png

Подпись автора
Науки искусства и ремёсла - лучи человека.

■ Инвентарь: .
■ Отношения персонажа: .
■ Эпизоды: .

0

3

https://forumstatic.ru/files/001c/33/49/86478.png

Подпись автора
Науки искусства и ремёсла - лучи человека.

■ Инвентарь: .
■ Отношения персонажа: .
■ Эпизоды: .

0

4

https://forumstatic.ru/files/001c/33/49/76979.png

Подпись автора
Науки искусства и ремёсла - лучи человека.

■ Инвентарь: .
■ Отношения персонажа: .
■ Эпизоды: .

0

5

https://forumstatic.ru/files/001c/33/49/84655.png

Не артефакты

Держит в Бруте лавку так как делает/покупает перепродаёт и продаёт артефакты в качестве фасада.

Носит с собой пару террийских пистолей, просто на всякий случай.

Мечь "Самоубийца богов" — Представляет собой фламберг с таким количеством изгибов что смертоносность лезвия не вызывает сомнений, длинна лезвия 20 сантиметров вместе с рукоятью. Проблема заключается в том что любая попытка ударить им скорее всего кончится тем что вы сломаете меч если не в момент попадания то замаха, впрочем если каким-то чудом ранить своего оппонента, рана будет страшной, распоротая плоть, осколки меча и огромное количество мельчайших кусочков собственной плоти гниющих в ране, быстро укажут всяким целителям их жалкое место перед лицом хирургии. Так же следует понимать что хрупкость этого оружия заставляет его ломаться в любой непонятной ситуации. Ножны в комплекте. Единственная польза для создателя - бросать пыль в глаза тем что может такое сделать.

Трёхлезвийная Дага — свиду обычная дага коих много, при нажатии на кнопу на гарде выскакивают ещё два лезвия. К несчастью создателя он был идиотом и поэтому оба лезвия просто вылетают в неконтролируемых направлениях отделяясь от даги. Ножны прилагаются.

Бритвенный пистоль — представляет собой длинный меч с пороховым механизмом выстрела из дула во всю длину лезвия, вы верно понимаете, этим можно только колоть, прицельная стрельба не предусмотрена стрелять из этого не рекомендуется никому.

Артефакты:

https://s8.uploads.ru/eKudn.png

Название: Кольцо владыки рубин.
Внешний вид: Крупный перстень из золота с прямоугольным рубином, окруженным прямоугольными прозрачными камнями разного размера. Прозрачные камни заговорены, чтобы сдерживать силу осколка души, как и остальное золото кольца.
Действие, побочные эффекты: владелец кольца становится горделивой личностью, привыкшей смотреть на всех с высока и считать себя самым лучшим и важным в мире. Неотразимая личность владельца может заставить свою цель подчиняться себе. Если цель не имеет серьезной защиты от ментального воздействия, то она становится беспрекословным рабом владельца кольца на 1 час. Цель не выполнит разве что приказы, направленные на причинение себе прямого существенного вреда. После окончания эффекта, цель будет размыто помнить произошедшее. Перезарядка кольца длится неделю.
Владелец: Владыка Рубин

https://ae04.alicdn.com/kf/S53468abf94c54aabb2cb21d1792bfe19N.jpg_480x480.jpg

Название: Посох божьей милости
Внешний вид: Ровно как на изображении.

Действие, побочные эффекты: Посох дарует разрушительную силу магии владельца. Но какой ценой? ЦЕНОЙ ВСЕГО и техники безопасности. Заклинание будет читаться значительно дольше, полетит не пойми куда, нацелиться не на ту цель и снесёт с ног пользователя отбросив того отдачей на несколько метров с таким грохотом что лучше зажать посох и прикрыть уши. Если магу повезёт после этого он даже сможет встать без посторонней помощи! После посох нагревается до ужасной температуры. Скорее всего превратит обычную подсветку в испепеляющий свет вредящий глазам и прожигающий металл. Что-бы заклинание не делало теперь оно будет наносить ощутимый ущерб. В качестве побочного эффекта возможны чрезмерные затраты Ан. Технически это не посох а настоящая артилерия, с таким не стыдно выйти против дракона. Лучший из худших выборов для по настоящему экстремального волшебника не забывшего прочитать молитву всем богам перед началом сражения. Высока вероятность поломки и нужды в дальнейшем ремонте. Требует перезарядки артефактором. Перед применением рекомендуется произнести формулу "Любой бог, любая богиня смилуйтесь над.." дальнейшая степень самоуничижения остаётся на усмотрение владельца.
Владелец: Экклесия зу Сермо

Отредактировано Экклесия (28.07.2024 12:04)

Подпись автора
Науки искусства и ремёсла - лучи человека.

■ Инвентарь: .
■ Отношения персонажа: .
■ Эпизоды: .

0

6

https://forumstatic.ru/files/001c/33/49/52815.png

Подпись автора
Науки искусства и ремёсла - лучи человека.

■ Инвентарь: .
■ Отношения персонажа: .
■ Эпизоды: .

0


Вы здесь » Сайрон: Эпоха Рассвета » Принятые анкеты » Единственный и неповторимый Владыка Рубин. Экклесия зу Сермо.