Сайрон: Эпоха Рассвета

Объявление

Дата: 16563 год

Вводный курс по миру
Квесты
РОЗЫСК

Нариш'Тар

Р'рату

Тамиор

Гаданфар

Адиуль

Квертиас

Эарлам

Эйдис

Антарас

Селия

Сансэя

Госпожа чудовищ

Княгиня Крио

Данартея

Милора

Эсмирель

Луар

Танафрити

Шарлотта Холидей


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: смешанная (эпизоды+локации)
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Эпоха Рассвета » Брут и окрестности » Публичный дом "Иллюзия"


Публичный дом "Иллюзия"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


http://forumstatic.ru/files/001c/33/49/67275.png
"Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо",— любили повторять некоторые посетители данного заведения, приходившие сюда "лечить" не только тело, но и душу. Хоть это всего лишь ещё один из тех многих борделей, расположенных там и сям по всему Бруту, правда отличителен от иных тем, что он самый крупный. Здесь можно не просто предаться плотским утехам на роскошных подушках, но и выяснить что-то важное, ибо к куртизанкам приходят не только самые обычные люди, но и власть имущие.

Подпись автора

Вопросы к администрации

0

2

12 Белума  16563 год

НПС

Позже ссылка на нпса будет прикреплена пока только базовая информация

Людус - Аэри юного возраста которого Экклесия привела в Бордель по поручению его вышестоящего с целью сделать его настоящим мужчиной. Относиться к убийцам брута и скорее является подмастерьем чем полноценным профессионалом. Нужен мне в качестве комического сайдкика

[indent] - Мы же с тобой давно знакомы сделай мне одолжение своди этого оболтуса в публичный дом? Входя в публичный дом Экклесия думала только о том какой предок дёрнул её согласиться на эту просьбу. Следом за ней входил черноволосый парень что был на две головы выше, на лице его читалось раздражение выдающее тот самый случай когда приходилось тащить силком.

- Может в другой раз? Я болею, у меня температура, и вообще я чувствую слабость в ногах едва до сюда доковылял.

- Да не переживай ты так в этом нет ничего такого.

- Если в этом нет ничего такого почему в Бруте так много об этом говорят?

- Потому-что у тебя смазливое личико а намёков ты не понимаешь, тебе ничего не угрожает.

- Каких намёков? При чём здесь смазливое личико? И вообще не вы ли по дороге рассказывали мне про предметы которые таинственным образом застревают в задних проходах и на которые все случайно падают, или про несчастные переломы членов, удушения, пороки сердца, пересадка конск...

- Так это был не несчастный случай, он хотел сделать это намеренно но операция прошла неудачно. Кровь мы смогли остановить однако рана оказалась серьёзнее чем мы думали и загноилась в итоге он умер от гангрены, но чего он хотел то мы и пришили.

- Может просто забьём на это?

- Может просто сожжём твои книги по анатомии на заднем дворе?


- Но у меня нет книг по анато... ах да вспомнил мои любимые книги по анатомии.


- Забить не получиться, это же тогда выйдет что я украла сумму которую он тебе выделил. Начальство за тебя платит и ты ещё чем-то недоволен. Скажи мне когда ты последний раз получал что-то бесплатное в жизни?

- Вчера мне дали тумаков без предупреждения, сегодня мне бесплатно угрожали и я считаю это большой щедростью.

- Ну что ты никто вовсе не хочет что-бы ты боялся. Наоборот нужно что-бы ты раскрепостился, будь самим собой.

- Моя врождённая форма должна приятно удивить? Я думал у нас всё будет без особых извращений.

- Если-бы это в принципе было у нас это было-бы извращение. С моим опытом скажу тебе так в этом деле несчастных случаев не бывает, есть только приятные неожиданности. В любом случае как говорил мой знакомый всегда спрашивай "Послушай я ужасное чудовище из Аг'Кхала и могу превращаться в осьминога с восемью ногами, хочешь попробовать?" Поверь жареных осьминогов в Аг'Кхале хрен найдёшь, она точно не откажется. Ты же по женщинам да?

[indent] Недовольный юноша улыбнулся, шутке но молчал. Даже перестал дуться на то что его выдернули из привычного обихода ради непонятно чего тем самым закончив обмен колкостями. Обратившись к местной матроне и объяснив запрос что у парня первый раз и потому нужно что-то совершенно не экзотичное, новоприбывшим предстояло совершить самый важный выбор - выбрать подходящую женщину. К сожалению на правах старшего и опытнейшего выбирала их совершенно не подходящая женщина. Словно мать выбирающая одёжку любимому чаду Экклесия медленно сводила матрону с ума. Как и каждую отдельную персону по чьей внешности та проходилась своим острым языком. Хуже всего было то что технически она всегда была права. Кожа путан ей казалась то слишком смуглой то слишком яркой, уши слишком длинными и слишком короткими, глаза то рыбьими то оленьими, то ноги слишком короткими а значит ему придётся её держать, то слишком длинными а значит он не достанет. Сам Аэри проявлял либо безразличие либо неприятие, при виде многоликой в форме Тиграна сразу заявив что не будет драть кошку. Что-же у них было предостаточно времени что-бы сделать свой выбор.

Отредактировано Экклесия (03.08.2024 01:16)

Подпись автора
Науки искусства и ремёсла - лучи человека.

■ Инвентарь: .
■ Отношения персонажа: .
■ Эпизоды: .

+1

3

12 Белума  16563 год
Главная проблема с долгоживущими расами, что они помнят слишком многое и редко что-то забывают. Вот сами посудите: через двадцать с лишним лет никто из людей и не вспомнит, что что-то договаривались и что-то обсуждали. А вот эти долгожители… Одна морока с ними, и ведь Риса были уверена, что Селия уже давно забыла, да и нашла другого виновного и исполнителя. А нет! Стояло личику многоликой мелькнуть в Бруте, и вуаля! Приглашение  в бордель, которое закончилось милой беседой и просьбой больше ничего не палить и к конкурентам не приближаться, а так же с попыткой узнать, что же на самом деле произошло двадцать с лишнем лет назад. А она помнит? Извините, беременность всю память отшибла, а не верите, так будьте добры обращаться к супругу, он у нее с не давних пор отвечает на все претензии и жалобы.
Звучит смешно, но беседа, в конечном счете, зашла в тупи к и ни к чему не привела: каждая сторона осталась при своем и, отметив, что лучше друг с дружкой не связываться, решила разойтись. Вот только спокойно покинуть «Иллюзию» было не суждено.  На спектакль, который разыгрался на первом этаже, было впору продавать билеты. Мальчишка, который всеми силами пытался отбрехаться и скорее всего, просто не представлял, с какой стороны к дамам подойти и даже боялся их. Местные дамочки, которые битый час искали подход к требовательному клиенту. И конечно же в центре всего этого безобразия могла находиться только Экклесия. Как же иначе.
-Даже не знаю, кого тут больше жаль: вас, девочки, или вашего клиента,- усмехнулась Риса.- Но я точно знаю, кому тут весело.

Подпись автора

■ Питомец: Жук-мучитель
■ Инвентарь:Инвентарь
СкрывательВолшебные нитки
■ Отношения персонажа:  Отношения
■ Эпизоды:Эпизоды

0

4

12 Белума  16563 год

[indent] Битый час его Экклесия доводила жриц любви до слёз. Не часто им приходилось слышать что они такие чудища что за них и одного золотого не дадут. Людус думал о том что владыке Изумруд следовало-бы продавать на это билеты, а всем театралам города записывать столь мощный комедийный сценарий. Экклесия же в своём перфекционизме вообще не думала. Вместо этого она подходила к делу со всей ответственностью, изредка прерываясь на то что-бы успокоить очередную свою жертву.

- Может уже просто уйдём и скажем главному что у меня перелом члена? Глядишь от меня глава отстанет.

- Если у тебя перелом члена будет, то будешь смазливым задом работать для старых дедов. Поверь он от тебя не отстанет.

- Вы никуда просто не уйдёте! - Матрона встрепнулась. - Особенно с этой отговоркой, потому-что если этот парень начнёт распространять грязные слухи о том что мы сломали нашему дорогому гостю член. Все начнут боятся нас посещать, это станет весомым поводом пожаловаться старшей, она пожалуется владыке и услышав о вашем случае она явно решит что это происки конкурентов. Тогда парень ты и тысячей переломов не отделаешься. Поэтому я настаиваю, тем более, не слыхано что-бы кто-нибудь кто вошёл и вышел девственником. Неслыханная наглость, кем вы себя возомнили?

- У вас тут таблички в духе "Оставь девственность всяк сюда входящий" не висит?

- Была такая раньше, но из-за проблем с одним из владык её сняли, потому-что слишком нравственно.

-  Экклесия тебя послушать, на их фоне и кошка сойдёт. С твоими стандартами дело не сдвинется. Мне вот интересно как ты себя оцениваешь?

- Перед тем как я назову себя недостижимым идеалом, о котором можно только мечтать. Мне следует прояснить тебе одну важную мелочь Людус. Красота это не внешность и не врождённый талант, это искусство, навык, наука. Красота начинается там где части становятся целым. Лицо Аэри выражало крайне пошлую мысль. - Людус я не про эти части. Не бывает красивых глаз, по той же причине по которой не бывает у стула красивых гвоздей. Правильная гармония, дисгармония, баланс одним словом аранжировка всех твоих качеств. Поза, жесты, мимика, одежда и грим, жестикуляция и понты это даже не половина того что может сделать кого либо красивым. Будь у тебя тело Корда, разум Мистры и хотя-бы слезинка моего природного обаяния.

- Но ты же никогда не плачешь.

- Не эту слезинку а метафорическую чтоб тебя. Короче даже с моим идеальным телом никогда ты не будешь красив потому-что не умеешь им ты властвовать над всеми остальными. Способность мании заключена в тебе, способность красоты заключена в твоей цели.

- Из всего этого я понял две вещи. Во первых каждому делу своё усилие и свой инструмент. Во вторых твоему самомнению должно быть равняются только твои навыки. Из двух этих утверждений что безусловно покоятся в абсолютном балансе я могу сделать только один вывод. Зачем нам они когда есть ты? Цель моя известна. - Интонация его тут же изменилась на самого романтичного Аэри во всём Бруте. - Послушай я ужасное чудовище из Аг'Кхала и могу превращаться в осьминога с восемью ногами, хочешь попробовать?

- Видишь? Я только рот открыла а ты уже мой. И даже научился делать толстые как моё самомнения намёки. Вот она магия, и никакой Мистры.

- Действительно! Поддержала матрона. - Вы же такой мастер, покажите нам всем как надо! Пусть мои бездарные девочки у вас поучатся, авось сквозь слёзы позора чего-нибудь да разглядят. - Спустя битый час Матрона не знала шутит она или нет.

- Какая встреча Риса. Всё гадаем тут кто-же украл у местных панталоны Алуры. Они вздумали меня совратить представляешь? Какая похабщина мы ведь даже не в Борделе! Технически грамота у них только на массаж. О времена! О нравы! В какую эпоху живём!?

Отредактировано Экклесия (12.08.2024 00:52)

Подпись автора
Науки искусства и ремёсла - лучи человека.

■ Инвентарь: .
■ Отношения персонажа: .
■ Эпизоды: .

0

5

Риса смотрела на происходящее философски: за последние двадцать лет жизни в Алой империи в лице супруги Владыки она только что не повидала и какие только отговорки не слышала. Сломанное достоинство – это еще цветочки, про ягодки лучше не вспоминать. Хотя местный контингент так просто не сдавался, защищая «честь мундира». Еще бы, это уже было дело принципа и результат был уже предсказан. Бедняжка вряд ли сможет сохранить свое целомудрие, так как за него взялись всерьез. Проклятие, скажи, что ему хочется какую-то чудо-юду из лабораторий Азраэля, ему и ее притащат. Желание клиента закон, особенно если на кону звание лучшего борделя. Селия их потом по головки не погладит…
-И тебе привет, Леси,- усмехнулась женщина, специально сократив имя этой ходячей катастрофы в ответ.- А у нас все интересуют, кому же так матрона не угадила?- тонкие намек на жирные обстоятельства, что дамочка в случае неудачи вряд ли переживет сегодняшний день, да и в случае успеха будет вопрос о продолжение карьеры.- К слову, а ты про документы откуда знаешь? Не уже ли лично выписывала? Эх, знала я, что в городе долго находиться опасно. Вот не успела вовремя убежать и бам и за соседей работу делаешь. Ты аккуратнее, а то еще заставят попрошайкам лицензии выдавать, замучаешься гроши считать. И вообще, -постучала она пальчиками  по перилам лестницы.- Вы так в дверях стоят всем скопом и будете или все-таки мальчику отдельную комнату выделите? Вдруг он просто стесняется на людях свои желания озвучивать?

Подпись автора

■ Питомец: Жук-мучитель
■ Инвентарь:Инвентарь
СкрывательВолшебные нитки
■ Отношения персонажа:  Отношения
■ Эпизоды:Эпизоды

0

6

Оглядевшись по сторонам она осознала что это было обращение к ней. - Леси? Какая я тебе Леси? Это вообще другое имя, моё сокращается Клеси или Экки, Лесия в конце то концов. Надо же тебе было выдумать новую идею. Что до документов, да я и не знала это просто удачное предположение и суда по лицу матроны чертовски верное. Всё-таки Бордели в Бруте далеко не сразу стали настолько публичны. - Услышав о рисках для своей карьеры матрона стоически не подавала виду как и полагается настоящему профессионалу но за идею схватилась.

- Парень может ты и правда при своей... старшей стесняешься? Ты только скажи и мы решим эту проблему. Отойдём в соседнюю комнату и ты сможешь не боясь осуждения рассказать чего тебе нужно.

- Я уже говорил что хочу что-бы мои книги по анатомии были в порядке и мне не совали.

- Людус, прийти сюда и выйти девственным это уже настоящий изврат, аморальщина и ни в какие ворота. Лучше-бы тебе передумать и стать кошатником.

- А ты можешь просто не усложнять?

- Не хочешь усложнять, обратись к богу. Брось монетку и пусть пряха будет к тебе милостлива. Процедура простая, попроси этих профессионалов что я не выгнала и не довела до слёз выбрать сторону монеты. Брось, кто не угодал те не подходят. Повторять пока не останется одна.

- Но я не верю в пряху.

- Ты что там эльфийские трактаты по анатомии читал? Ты у меня щас во всё уверуешь бросай монету. - Вынув монету Экклесия выдала её Аэри и вернулась к старой знакомой. В то время как на лице матроны появилась малая доля облегчения. Новообъявленная Леси всё не унималась и успешно каждый раз угадывала монету.

- Упадёт на ребро. Так вот, мне и так последние надцать лет приходилось работать за двоих. Впрочем не сомневайся в моих способностях, если надо я управлюсь даже с лицензиями для попрошаек. - Монета как и было предсказано встала ребром. - С работой шлюхи тоже.

- А может какого другого бога спросим? - Матроне изрядно поплохело.

Отредактировано Экклесия (16.08.2024 13:23)

Подпись автора
Науки искусства и ремёсла - лучи человека.

■ Инвентарь: .
■ Отношения персонажа: .
■ Эпизоды: .

+1

7

-Да ладно, Леси, ты же любишь все новаторское,- специально подразнивала «заботливую матушку» многоликая, ожидая, какая же реакция будет дальше. Все-таки они были единственными, кто наслаждались представлением: на мальчика, как и на матрону было больно смотреть, а о девочках вообще говорить не приходилось. Даже казавшийся беспроигрышным вариант с монетой и тот ничем не мог помочь. Тут не ясно, какому богу молится, чтобы все получилось.
-Слушай, Леси, тебе процесс или результат нужен?- вопрос заставил даже матрону задуматься и посмотреть на многоликую, как на глас божий, который решит все ее проблемы.- Нет, вы сами посудите. Если вопрос именно в результате, то есть лишении невинности этого цветочка, то проблем нет – поишь его соответствующим составом, или же по голове чем-то ударяешь, в кровать и вперед. Когда жертва очухивается выхода уже нет, результат получен. Ну а если вам нужен сам процесс, тоже не сложно. Пару капель возбуждающего зелья и ему будет все равно с кем и как. Ну а там и во вкус войдет,- словно разговаривая о погоде, предлагала варианты Риса. Но ошарашенный взгляд матроны лишь пожала плечами и заметила,- А что такого? Проще потом договориться, чем сейчас уламывать, мальчик просто не понимает что от него хотят, а так уже будет знать о чем говорить. Считайте это пробным предложением навязанным клиенту. С точной формулировкой к Тамиору, это уже его юрисдикция.

Подпись автора

■ Питомец: Жук-мучитель
■ Инвентарь:Инвентарь
СкрывательВолшебные нитки
■ Отношения персонажа:  Отношения
■ Эпизоды:Эпизоды

0

8

[indent] - Кто это распространяет обо мне такие слухи? Вообще-то я считаю себя почитателем старинных традиций. Скорее луна и солнце начнут двигаться в обратном направлении чем я полюблю всё новаторское. Как говорят Террийцы на границе Даферанда  "кто в детстве не был новатором у того нет сердца, кто повзрослев не понимает традиции у того нет мозгов".

- Зачем меня обездвиживать? Я же не сопротивляюсь. У неё на меня надёжный компромат. Книги по анатомии реально дорого стоят знаете-ли. Да и вообще, если она меня по голове ударит я же прямо тут и скончаюсь. - Посмотрев на Рису и оглядев ту с ног до головы Аэри переключил своё внимание на матрону.

- Если-бы от Людуса был нужен его результат, я бы женила Людуса на его сестре после чего те бы делали мне маленьких Людусов с огромной челюстью. Ну кто в бордель за результатом приходит как за миской Риса? Очевидно нам нужен процесс что-бы этот юноша набрался знаний и опыта. Он все наши юбки переживёт. Опоить? Как тебе вообще такое непотребство в голову пришло. Я тут всеми силами пытаюсь оградить его от всяческой экзотики, а ты предлагаешь мне взять молодого здорового парня и просто утопить его в пучине разврата. Твоя идея всё-равно что ребёнка в воду бросить и ждать пока он выплывет говоря что учишь его плавать. Этого вверили мне, но заведёшь своих - попробуй, потом можешь отчитаться о результатах я буду вся во внимании.

[indent] Закончив со старой знакомой она вернулась к делам насущным. Только услышав предложение обратиться к другому богу Экклесия и секунды не раздумывая решила не позволить молодому поколению допустить столь великую, можно даже сказать катастрофически-метафизическую ошибку.

- Я всегда знала ты Людус исключительно эпический смертный. Бросить вызов божьему решению, это конечно запредельно круто, но так дела не делаются. Особенно в мою смену. Судьба сказала своё слово, можешь считать что сегодня твой день.

- Что тебя вообще дёрнуло принимать участие в гадании с монетой?

- Ты сам видел почтенную что меня дёрнула. - Сдвинув пару глаз в сторону матроны ответила мастерица.

- Что теперь? Мы уходим?

- Ты что забыл что сказала достопочтенная матрона? Нас за такое прямо на выходе могут похитить и вернуть обратно, это в лучшем случае. Заведение владыки это тебе не шутки. В подворотне точно не зарежут это знаешь-ли классика. Показательным случаем станем, славу обретём неимоверную!

- И что же нам тогда делать?

- Выбирать комнату. - Звук руки бьющейся о лицо пронзил тишину этой сцены. Лицо Людуса выражало нечто что можно было описать только как безмолвный крик неописуемых мучений.

- Ты же ещё столько-же времени будешь докапываться до планировки? Лицо матроны выражало нечто что следовало описать только как безмолвный крик невыносимых страданий. Тем не менее она стоически попросила Экклесию и Людуса подождать пока она подберёт им что-нибудь.

- Слушай я редко тут бываю, но всё-равно хочу все посмотреть. Не настолько я дотошна что-бы ходить критиковать пол, стены, потолок за чрезмерные и недостаточные длинну ширину и высоту. Всё-равно некроманты вряд-ли смогут призвать в полном составе ту бригаду которая строила сие непотребство.

Отредактировано Экклесия (19.08.2024 23:44)

Подпись автора
Науки искусства и ремёсла - лучи человека.

■ Инвентарь: .
■ Отношения персонажа: .
■ Эпизоды: .

0

9

12 Белума  16563 год

[indent] Бордель является прекрасным местом, потому что тут столько интересных особ с которыми за достаточную сумму можно и порезвиться. Если еще при этом быть классным любовником и быть с милой мордашкой, то порой можно воспользоваться некоторыми услугами и бесплатно или по сниженной стоимости. Контингент у таких мест обычно всякий разный и можно встретить тут самых разных персонажей со своей собственной историей. Хотя будем честны, что Авитус приходил в подобные места прежде всего за удовольствием, пусть он и мог подцепить явно и любую девицу почти с улицы, но тут всё же "опытные" исполнительницы желаний, да и наверняка следят за собой.  Вкусы же его были огромны, многогранны, как додэкаэдр. Вот и сегодня он развлекался в самом большом и самом известном борделе этого свободного от всего и вся города. По крайне мере таковым он явно казался всем приезжим. Тут были свои законы, свои правила и свои властители "закона" с которыми приходилось считаться. Кто-то всегда дергал за тонкие ниточки и манипулировал тем или иным.

[indent] Развлечение, которое длилось достаточно, по мнению выносливого полукровки, закончилось. О "жертве" развлечения и ее состоянии ничего упоминать не будем, ведь главное, что Авитус собрался, оделся и покинул эту комнату. Оружие привычно покоилось на плече теперь, пока полукровка шагал по коридору публичного дома "Иллюзия", чувствуя себя просто прекрасно. Возможно, что он бы провёл бы тут еще несколько часиков, но, пожалуй, не сегодня.  Таким образом, топая уже по коридору, полукровка приметил, что некоторые куртизаночки шептались о чем-то возмущенном, а некоторые и вытирали свои глаза. Похоже, что кто-то или что-то умудрился натворить, что подобные особи даже ревели. Однако расспрашивать их он об этом не стал, не хотел зря тратить время и силы, тем более они друг друга успокаивали.

[indent] Спустя несколько минут, которые Авитус провёл в медленном движении, он дошёл наконец до главного зала. Места откуда всё начиналось и место, которое всегда встречало посетителей первым. Тут был и вход и выход, хотя возможно, что где-то в бордели имеется еще несколько дверей, что вели на улицы Брута, но Авитус об этом не знал.  Его же внимание привлекло странное столпотворение, шум, да интересная особа, что похоже принимала активное участие во всем этом.  Мужчина свистнул довольно громко, привлекая к своей персоне внимание, а затем всё же начал спускаться неторопливо по лестнице, пока не остановился на ее середине и не развернулся лицом в сторону толпы. Так он мог более или менее держать их всех сразу на виду, что ему было тоже важно.

- Что за шум? Кто-то наконец из стариков скончался? Или слишком недовольный клиент? - Раздался голос Авитуса, который слегка поправил свое копье, словно давая понять, что готов заняться проблемой, если она, конечно, имеется. Этот публичный дом ему в конце концов нравился, точнее его работницы. Так что он сюда еще явно придёт и не раз, если конечно, не найдет кого-то себе по душе и телу.

Отредактировано Авитус Маэриас (23.08.2024 19:51)

Подпись автора

■ Питомец: Отсутствует
■ Инвентарь:Сюда
■ Отношения персонажа: Сюда
■ Эпизоды: Сюда

+1

10

-Ну вот критиковать все умеют, а я-то от всей души,- состроила личико оскорбленной невинности Риса, понимая, что план по уходи из борделя через главные двери трещит по швам и эта беседа будет продолжаться неизвестно сколько. Мальчик-то упертый, впрочем, как и его сопровождающая, да и матрона не отстает.- К тому же у людей именно так плавать и учат, быстро и продуктивно,- добавила многоликая, про себя отметив, что ее детишек так учить точно не станут, папочка сто процентов что-то по страшнее придумает, ну или на худой конец заставит отрастить жабры. Алхимики они такие алхимики.
А представление все набирало обороты: и тут, право слово, уже не поймешь, что больше интересно  - результат или сам процесс. Риса даже выдохнула украдкой, когда зашла речь о комнатах, ей бы просто пару секунд, чтобы мимо пройти и все, так что даже если мальчишка вылетит из покоев с криками через полторы секунды, ей уже будет все равно. Однако, все надежды многоликой развеялись как сон, сменившись форменным кошмаром и очередным витком безумия, всегда сопровождающим белобрысую смутьянку.
А все было до банальности просто: одни из гостей решил вмешаться и заступиться за бедных девочек. А вот ее бедную кто пожелает? Как результат, вставший по середине лестнице мужчина, перегородивший путь честной компании. И дураку понятно, что мальчишка тут же воспользуется ситуаций и концерт продолжится.
-Пожалуйста,- простонала Риса прикрыв лицо ладонью.- Только не опять, он же только согласился,- он говорила тихо, хотя все-таки надеялась, что ее услышат и поймут правильно.- О, проклятие, Селия явно мне мстит,- а после театрально воскликнула, показывая взглядом на еще одного представителя мужского пола.- Помогите! Спасите! Хулиганки девственности лишают! Я правильно картину обрисовываю, малыш?

Подпись автора

■ Питомец: Жук-мучитель
■ Инвентарь:Инвентарь
СкрывательВолшебные нитки
■ Отношения персонажа:  Отношения
■ Эпизоды:Эпизоды

+1

11

[indent] Глазам Авитуса предстала удивительная картина. Куртизанки были искреннее оскорблены комментариями о собственной внешности, без вкусности и не профессионализме. Кто-то из них тихо друг-другу жаловался, некоторые пришли в себя и малая часть всё ещё не могли проглотить такого оскорбления и двигаться дальше. Молодой Аэри услышав в борделе слово скончался содрогнулся от смеха, веселье достойное девятилетнего наполнило его душу совершенно детским удовлетворением от столь великолепной пусть и дурацкой шутки.

- Укради себе душу получше чем эта, тогда я может быть тебя и послушаю. К слову о ворованных душах, а ведь нам и вправду нужно об этом поговорить. Когда я с ним закончу это нужно обязательно нужно будет обсудить. - Осведомилась Экклесия пока матрона поднималась на верх размышляя о том как бы найти повод запретить в будущем вход этой катастрофе.

- Если я скажу что они, хулиганки, меня принуждают. Ты мне поверишь? У меня вон там и свидетель есть. - Указав на Рису вымолвил Людус. - Точно, ты же славный Авитус! Меня как раз недавно наняли тебя убить, но предложили слишком мало я подумал...

[indent] В этот момент Сермо просто легчайшим движением руки забросила молодого Аэри ростом 185 сантиметров себе на плечо и понесла его по лестнице вверх. Пронося Людуса мимо Авитуса по обратной стороне той же самой лестницы.

- Людус. Никогда. Слышишь? Никогда не тащи работу в бордель.

- Я думал мы здесь по работе! Так о чём я? Вообще я подумал что столь низкая цена оскорбительна. Не против обсудить условия как они, то есть она со мной закончит? АЙ! - Проносясь мимо на плече Ломастера тот ойкнул когда её рука сжалась сильнее. Каждый шаг отдавался лёгким скрипом а на месте ходьбы оставался едва заметны оттиск что демонстрировал могущество этой поступи.

- Доброго вам дня славный Авитус, пусть ваши дни будут долгими, убийцы некомпетентными а очереди в бордели и вовсе расступаются как волны в океане смываясь с вашего жизненного пути. Прошу простите моего бестактного подопечного. - Окинув взглядом лично раскритикованных женщин та ткнув пальцем в самую реально заплаканную такой критикой заговорила о деле.

- Вот ты, плакса. Короче мы выбираем тебя. Свечку держать умеешь? - Остальные тут же рассосались по жесту матроны.

- Над сосками?

- За дверью. Ответила Эклессия взглядом полным презрения.

- Вот это уже реальный изврат мы что без свечек будем? - Оставив деньги за порогом и яростно закрыв за собой дверь комнаты на которую указала порядком раздражённая матрона, двое посетителей скрылись из виду. Матрона же подбежав к кошелёчку, присмотревшись и прикинув вес блестнула глазами:

- Чего встала? Молнией бери свечку! Желание Уважаемого гостя закон! После чего грациозно подошла к полукровке принявшись за того по новой.

- Хорошо ли прошёл ваш день? Довольны ли вы? Я знаю вы человек нечуждый переменам и новым горизонтам, есть ли у вас пожелания на следующий раз? - Стоило Авитусу моргнуть как девица уже стояла у двери с неподоженной свечкой, ожидая команды "свет". Внезапно дверь открылась и оттуда послышался знакомый голос.

- Держишь?

- Держу госпожа.

- А я тебя проверяю. Теперь отдай свечу. Девица тут же отдала свечу, дверь закрылась и та просто достала запасную встав словно декорация, красиво и незаметно.

Отредактировано Экклесия (26.08.2024 01:39)

Подпись автора
Науки искусства и ремёсла - лучи человека.

■ Инвентарь: .
■ Отношения персонажа: .
■ Эпизоды: .

+2

12

Владелец копья поглядывал на всех с некоторым интересом, в особенности его взгляд цеплялся за тех, кто отличался от обычных рабочих тут девчонок хоть чем-нибудь. В этот момент могло показаться, что его нечеловеческий глаз "вспыхивает", он опять же по настоящему такого не было.  Мужчина бросил свой взгляд сначала в сторону особы, что говорила довольно тихо, а затем вернул обратно на "добрую и честную" компанию. А еще среди этой компании Авитус пригляделся к главному весельчаку, словно пытаясь что-то в нём увидеть, но быстро потерял интерес и стал посматривать на девочек всех по очереди. Возможно, что этого парнишку Авитус прижал бы к кровати, но точно не сегодня и настроение уже не для веселья. Он уже успел повеселиться и просто вышел на весь шум.

Вот только сама ситуация, казалось бы, набирала обороты, ибо к нему обратились еще и указали на другую особу. На ту самую, что по началу говорила тихо и он ее почти не слышал или не слушал, тут уж как посмотреть.  В любом случае речь касательно убийства, не осталась без внимания и на лице полукровки расплылась кровожадная тут же улыбка. Очевидно, что подобное признание "жертве", может расцениваться как объявление какой-то войны. 

- Согласен, должны платить больше. Если решишь показаться в борделе и я буду тут же, то готовься чистить моё копье - подал свой голос полукровка, который при этом окинул оценивающим взглядом этого молодого, которого себе уже на плечо утащила другая фигура. Так что Авитусу оставалось лишь развести руками. - Жаль - И мужчина стал просто следить за этими двумя особями, которые были виновниками всего шума однозначно. Тем более они снова стали обращаться к нему. До чего же неугомонный народ.

- Ага, доброго. Прощение в нашей среде обычно заслуживают, но я сегодня благосклонен, как никогда. - ответил Авитус на приветствие, прежде чем едва шумно вздохнул и собирался уже сам отправиться в сторону выхода отсюда, хотя он развернулся и принялся рассматривать другую участницу всего этого. Ту самую, что стояла на лестнице и говорила изначально тихо.  Авитус даже не обратил внимание, когда к нему обратилась работница борделя, потому что взгляд был направлен на иную особу.

- Уверен, что от этого представления не только у меня уши трубочкой свернулись. Поэтому вам как и мне необходимо еще немного отдохнуть, но не в этом месте. Меня зовут Авитус. Как насчет сходить в таверну или в игровой дом? Хотя в вопросе похождений, я привык доверять выбор девушке. Поэтому если есть желание, то озвучьте его.  - и полукровка подаст свою руку Рисе о которой еще ничего совсем не знал, но надеялся, что узнает хоть что-то.

Подпись автора

■ Питомец: Отсутствует
■ Инвентарь:Сюда
■ Отношения персонажа: Сюда
■ Эпизоды: Сюда

+1

13

Комедия грозилась перерасти в трагедию с кровью, кишками и сожжённым борделям. По крайней мере мальчишка предпринял подобную попытку, когда огласил свои намерения убить мужчину. Но к его несчастью потенциальное спасение утекло из рук по вине жестокой драконихи и слишком миролюбивого полукровки. Однако за идею и старание можно было поставить галочку, вот только там, где он учился, этот ломастер преподавал, а еще точнее писал учебники. Так что быстро раскусила и закинув на плечо несчастного мученика взяла дело в свои руки. Риса даже не удержалась и зааплодировала, чем смутила нескольких стоящих рядом куртизанок. А что? Для кого разбой беда, а для кого забава, вот и тут, для одних ужас и трагедия, а для других представление. Затянувшиеся и заставляющие вздрагивать перед мыслью, что и тебя заденет, но все-таки представление.
-Идея хорошая, исполнение хромает,- отметила она для себя, задумавшись, а к чему тут свечки и что же там ждет несчастного? К тому же последнее замечание Экклесии о «ворованных душах» заставили задуматься. Эта безумная, как и сама Шарисия никогда ничего не говорила просто так и даже самая безумная на первый взгляд фраза имеет под собой ворох подводных камней. Значит, им снова придется свидеться и тут вопрос: кому данная встреча нужнее? И не стоит ли пока есть время покинуть гостеприимный городок, все-таки третьего пришествия темной богини Сайрон ей вряд ли простит.
Из размышлений ее вывел мужской голос, предложивший покинуть гнездо разврата, пока есть возможность. Несколько мучительных секунд понадобилось многоликой, чтобы сконцентрироваться и вырваться из тьмы собственного разума. К слову, личность перед ней стояла интереснейшая: точно две половинки срослись в одном создании. До боли знакомая картинка, нечто подобное ждало ее дома. Цепкий взгляд и уверенная речь выдавали того, кто привык держать жизнь в собственных руках и не боятся проблем, а даже скорее искать их. А еще, он явно не представлял с кем беседует. Может быть это и к лучшему? В последнее время все аэри от нее бегают как от чумной, тиграны  или пытаются пасть ниц или убить, а верхушка Брута все еще не способна забыть «подчинение алой империи». А тут невинный мальчик, простите, мужчине, весьма интересный и такой неосведомленный.
-Бесплатные представление – частое явление, но увы, утомительное,- промурлыкала улыбнувшись многоликая.- И если вы не планируете продолжать выступления, то лучше таверна, у хозяина игрового дома фантазия сродни этой,- кивнула она в сторону закрытой двери, вкладывая ладонь в протянутую руку.- Риса. Можно просто Риса, милый Авитус.
Переход Таверна «Буйная Фляга»

Подпись автора

■ Питомец: Жук-мучитель
■ Инвентарь:Инвентарь
СкрывательВолшебные нитки
■ Отношения персонажа:  Отношения
■ Эпизоды:Эпизоды

+1

14

[indent] Повезло, что девица не размышляла долго и ответила совсем вскоре Авитусу, который был только рад ее ответу.  Ответом было согласие, что не мудрено, ибо две находящиеся тут души, пусть и были в некотором роде заинтересованы представлением, что тут произошло и могло произойти дальше, но лучше судьбу затейницу не трогать и не провоцировать лишний раз. Вдруг несколько раз снова грянет «гром» и еще кого-то сюда нелегкая судьба притащит, а если кадр будет подобный предыдущим, то придётся еще на время остаться в борделе, да приглядеться.  В конце концов, Авитус запоминает все такие «особенные» лица, вдруг еще, где пересекутся и он сразу будет знать как себя вести и главное что от них ожидать.

- Не планирую. Любое представление является приятным в меру.  – Отвечает мужчина, который слегка сжимает чужую ладонь и дальше, немного тянет к себе.  – Вот как? Буду знать, что в игровой дом стоит ходить только ради танцев с бубном. – Добавляет он, а дальше Авитус отправится вместе с девушкой в сторону дверей, которые благо уже никем важным, громоздким или громким не заняты. Так что ничего их уже не остановит от того, что бы выйти на громкие и шумные улицы Брута, да отправиться по ним в саму Таверну. В таверну, где каждого ожидает теплая или даже горячая еда, да приятная выпивка.

переход> Таверна «Буйная Фляга»

Подпись автора

■ Питомец: Отсутствует
■ Инвентарь:Сюда
■ Отношения персонажа: Сюда
■ Эпизоды: Сюда

0


Вы здесь » Сайрон: Эпоха Рассвета » Брут и окрестности » Публичный дом "Иллюзия"