Сайрон: Эпоха Рассвета

Объявление

Дата: 16563 год

Вводный курс по миру
Квесты
РОЗЫСК

Нариш'Тар

Р'рату

Тамиор

Гаданфар

Адиуль

Квертиас

Эарлам

Эйдис

Антарас

Селия

Сансэя

Госпожа чудовищ

Княгиня Крио

Данартея

Милора

Эсмирель

Луар

Танафрити

Шарлотта Холидей


Добро пожаловать на Сайрон. Форум, посвященный фентези-тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: смешанная (эпизоды+локации)
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+

ГРУППА В ВК


Голосуйте за любимый форум, оставляйте отзывы - и получайте награду!


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайрон: Эпоха Рассвета » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Навигация для начинающих
Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.
Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария разумных существ нашего мира. За существ из бестиария неразумных тоже можно, но стоит помнить, что он по сути являются животными без соответствующих интеллектуальных проявлений со всеми вытекающими.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?
Большинство правителей государств и некоторые главы организации в настоящее время являются НПС администрации. Это сделано из технических и сюжетных соображений. Однако, некоторые главы организаций доступны. Более того, в каждой стране существуют очень важные люди (дворяне, министры и т.д.), за которых играть можно, и таким образом вы сможете влиять на политику своей страны. Также, часть власть имущих находится среди акций.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно — главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?
Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма редки и могущественны. Также стоит помнить, что осколки зачастую обладают очень сильной волей и/или побочными эффектами, и могут осложнить жизнь владельцу.
Основными обладателями осколков являются:
1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди.
2. Члены Стражей Воспоминаний.
3. Отчасти Охотники за душами.
5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность).
6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…
Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?
Да, если вам так удобно. Обязательно уведомьте администрацию о том, что вы будете дописывать анкету. А после того, как вы закончите анкету, также напишите об этом. Иначе вы рискуете надолго остаться непроверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?
Срок указан в правилах  — 3 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержке, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка, и неактивные профили (без анкет) удаляются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.
В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона), расы/способности будут здешние?
Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называют гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона.

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?
Нет. Эти существа — животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа.

Могу ли взять персонажа с нетипичной для расы частью тела? Например, человека с кошачьими ушами или тиграна с волчьей мордой?
Нет. Есть четко установленный облик расы. Таких серьезных отступлений быть не может.

Я играл на старом форуме. Могу ли я перенести сюда свои плюшки, коих скопилось немало?
Памятуя об игре и достижениях участников предыдущего форума (данный проект является перезапуском), сохраняется возможность перенести ряд навыков и артефактов. Но не всех, количество переносимого ограничено во имя сохранения игрового баланса. О желании перенести что-либо со старого форума следует заявить в данной теме и пройти согласование. Работает в течение месяца с момента перезапуска. Таким образом, старые игроки могут взять с собой часть того, что было ими честно заработано в игре.

Подпись автора

Вопросы к администрации

+1

2

Дня.

А в чём смысл перезапуска ролевой, какие нововведения и интересные изменения по сравнению с прежней?  На первый взгляд – в общем-то, никакой разницы, разве что название сменили.

По сути, все ваши недостатки как были так и остались. Кучи ограничений и всяких нюансов - да кто в своём уме будет в современных реалиях со всем этим заморачиваться? Подход и концепции как-то уже безнадёжно устарели. По факту ролевая достаточно занудна и враждебна к игрокам, тут сложно сходу «влететь» и начать игру, как к этому привыкло большинство игроков.

Это уже не те времена, не прокатит ваш любимый подход – пользуясь админским положением делать манчевых персонажей для администрации и их друзей и всячески ограничивать всех остальных игроков. Прошло то время. Если вы не изменитесь – то и ничего особо не добьётесь, факт.

0

3

Пенсильвания, дня. Хотя уж скорее ночи, судя по времени написанию сообщение)
Что могу сказать - каждому нравится свое. Если вы видите только кучу ограничений - то проект просто не для вас, и вы без труда найдете форум по душе, который подарит вам немало приятных воспоминаний.
У нас авторский мир, а чтобы дать о нем понимание - нужна информация, которой да, у нас немало. Но которая может быть интересна тому, кто захочет ее прочесть.
На форум я пришел как игрок, не как администратор. Создавал персонажа как игрок. Развивал его как игрок. "Взлетел" и сразу начал играть так, как мне того хотелось. И такой же путь проделали многие. Вот такие привилегии получил я, и получает каждый. Потому что если человек хочет играть - он просто играет, и никто его ограничивать не будет.
Если же кому-то не пришлись по нраву какие-то аспекты форума, то разве не лучше пройти мимо и получать удовольствие от иных занятий, не тратя время на то, чтобы в час ночи писать комментарии? Не лучше ли быть там, где вам хорошо и не ходить туда, где по вашему мнению будет плохо?
А тем, кто хочет играть всегда помогут и сориентировать в мат.части, и создать персонажа по всем правилам, и найти свое место в игровом мире.

Подпись автора
+

■ Готовые заклинания: перехват заклинания (1), мыслеформ (1), портал (2), мозговой штурм (4), телепортация (4), кинетический план (2), иллюзия (1), контроль над предметом (5).
■ Питомец: Аэл, Шорох, Магдалена.
■ Инвентарь: артефакты
Страсть АэриСвиток из Тайной Библиотеки
■ Отношения персонажа: отношения
■ Эпизоды: хронология

+1

4

Хочу сделать владыку Брута - конкретно владыку Рубин.

Есть небольшой ряд вопросов в отношении этой должности?

1) Как наследуется данная должность? Текущий владыка рубин должен являться первым?

2) Сказано что каждый был воспитанником одного из 3 отцов основателей на определённом этапе. Только первый или каждый следующий если влыдка не является первым по счёту?

3) Владыка должен быть максимально публичным лицом по типу - весь город знает кто такой каждый из владык если не в лицо то по особым приметам, или же имеет возможность иметь альтер-эго и действовать через вторых и третьих лиц и на публике не светится?

P.s. До этого тупанул и набрал в вопросы и предложения Администрации - удалите оттуда.

Отредактировано Экклесия (23.07.2024 17:35)

Подпись автора
Науки искусства и ремёсла - лучи человека.

■ Инвентарь: .
■ Отношения персонажа: .
■ Эпизоды: .

0

5

Экклесия, приветствую)

Как наследуется данная должность?

Это Брут. Потому разброс у способов передачи должности - огромный. Тут от "прежний владыка на смертном одре назвал преемника, и все поддержали данное решение" до "действующий владыка убил предыдущего, и всех это устроило". В принципе, если новый владыка достаточно компетентен и устраивает наблюдателей - то способ становления может быть разным. Например, владыка Изумруд именно что убила предшественницу.

Текущий владыка рубин должен являться первым?

Нет. Городу около пятисот лет, потому владыки могли меняться.

Сказано что каждый был воспитанником одного из 3 отцов основателей на определённом этапе. Только первый или каждый следующий если влыдка не является первым по счёту?

Надо понимать, что воспитанник - это не обязательно некто, кого выхаживаешь с детства. Но, если кто-то становится владыкой, значит, он имел определенные прочные связи с наблюдателями. Потому что абы кто в роли владыки их не устроит. А лучший способ назначить нужного тебе человека на нужную тебе должность - тем или иным способом самому принять участие в его судьбе. Потому, каждый, кто является владыкой был на каком-то этапе замечен наблюдателями.

Владыка должен быть максимально публичным лицом по типу — весь город знает кто такой каждый из владык если не в лицо то по особым приметам, или же имеет возможность иметь альтер-эго и действовать через вторых и третьих лиц и на публике не светится?

Это зависит от того, может ли он вести деятельность, не будучи публичным лицом. Например, владыка Янтарь - именно что правит явно, так как он - торговец, он должен представлять город и организацию, ему очень трудно будет делать это через подставных лиц. А владыка Изумруд наоборот скрывается, и она может себе это позволить, так как ее деятельность может к такому располагать. В конечно итоге, если из анкеты будет следовать обоснование, что персонаж способен управляться с обязанностями и не светиться, значит, оно так и есть. Владыка Рубин, в принципе, так может, потому что у него скрытная работа сама по себе.

Подпись автора
+

■ Готовые заклинания: перехват заклинания (1), мыслеформ (1), портал (2), мозговой штурм (4), телепортация (4), кинетический план (2), иллюзия (1), контроль над предметом (5).
■ Питомец: Аэл, Шорох, Магдалена.
■ Инвентарь: артефакты
Страсть АэриСвиток из Тайной Библиотеки
■ Отношения персонажа: отношения
■ Эпизоды: хронология

0

6

Арнаэр зу Валлард, Всё понятно. Тогда прошу придержать для меня роль.

Подпись автора
Науки искусства и ремёсла - лучи человека.

■ Инвентарь: .
■ Отношения персонажа: .
■ Эпизоды: .

0

7

Экклесия, сделано, бронь до 31.07

Подпись автора

Вопросы к администрации

0

8

Добрый вечер:)
Интересуюсь персонажем-драконом (заявка "Тёмный дракон" Дарион ар Муар) - зацепила внешность и типаж. Ему будут рады?
Прежде, чем зарегистрироваться и попросить придержать роль, хотелось бы уточнить несколько моментов:
1) Он проходит по упрощённой анкете - я верно понял?
2) Его красивая внешность - работа Cashile, и используемую в заявке (как и похожие работы данного автора) можно будет брать?
3) У вас сказано, что драконы принимают обличья людей или эльфов. Может ли Дарион принимать обличье серого эльфа (исходя из внешности)?
4) Он действует на благо драконов?
5) Могу ли я дополнить образ не только характером, но и умением играть на музыкальном инструменте и увлечением азартными играми, а также, желанием активно развиваться в магии?

0

9

Dark-D, здравствуйте)

Интересуюсь персонажем-драконом (заявка "Тёмный дракон" Дарион ар Муар) — зацепила внешность и типаж. Ему будут рады?

Конечно будут. Здесь возможны самые разнообразные вариации от построения собственной истории, до взаимодействия с иными сюжетами. Плюс кое-что по потенциалу скажу чуть ниже.

Он проходит по упрощённой анкете — я верно понял?

Да, это акционный персонаж. Т.е. вы можете вместо биографии скопировать информацию, изложенную в акции. В таком случае администрация предложит вам написать небольшой пробный пост. Если желаете - можете написать полную анкету, тогда пробный пост не потребуется.

Его красивая внешность — работа Cashile, и используемую в заявке (как и похожие работы данного автора) можно будет брать?

Да, вы можете взять предложенную в акции внешность. Менять аватар в процессе игры на что-то похожее - можно.

У вас сказано, что драконы принимают обличья людей или эльфов. Может ли Дарион принимать обличье серого эльфа (исходя из внешности)?

Да. Человеческий/эльфийский облик - это вопрос навыка дракона, поэтому, он может выглядеть и как серый эльф.

Он действует на благо драконов?

Изначально, на благо родины было действовать трудно, так как его род был изгнан из Даферанда, причем, за занятие темной магией, т.е. им не рады еще в двух странах. Потому, Дарион много лет действовал на благо самого себя. Однако (вот теперь поговорим о прочем потенциале), сейчас для него открываются новые возможности, так как королева драконов - родственница Дариона. Т.е. он вполне может пойти по этому пути, вернуться обратно и действовать во благо драконов. Собственно, может даже получить разрешение на использование темной магии, если договорится с королевой. Если что, королева - живой игрок, ее пока нет на форуме, но она намеревается прийти. Таким образом, возможностей много.

Могу ли я дополнить образ не только характером, но и умением играть на музыкальном инструменте и увлечением азартными играми, а также, желанием активно развиваться в магии?

Вы можете дополнить анкету (даже упрощенную) всем, чем угодно, если оно не противоречит акции, мат.части и логике как таковой. В акции указана база, потому вы можете ее развивать. Например, там не указана грамотность, но Дарион точно грамотен. С остальным то же самое. Можете добавлять небоевые и немагические навыки, черты характера и стремления персонажа, даже факты биографии, если в них не будет противоречий всему остальному.

Подпись автора
+

■ Готовые заклинания: перехват заклинания (1), мыслеформ (1), портал (2), мозговой штурм (4), телепортация (4), кинетический план (2), иллюзия (1), контроль над предметом (5).
■ Питомец: Аэл, Шорох, Магдалена.
■ Инвентарь: артефакты
Страсть АэриСвиток из Тайной Библиотеки
■ Отношения персонажа: отношения
■ Эпизоды: хронология

+1

10

Дарион ар Муар, бронь до 31.08 Если времени не хватит на анкету, просьба будет сообщить администрации.

Подпись автора

Вопросы к администрации

+1

11

Дарион ар Муар, Без проблем. Продлеваю до 04.08

Подпись автора

Вопросы к администрации

+1

12

Добрый вечер!
Можно мне забронировать роль главы дома Черной Луны.
Также сходу хотелось бы поинтересоваться — есть ли у администрации какие-то определённые задумки насчёт сюжета Эларии? Или тут всё будет больше зависеть от самих игроков на главенствующих ролях?

0

13

Айша, Добрый день.
1. Акцию забронирована до 10.08. Если времени потребуется больше, то просьба будет сообщить администрации
2. В Эларии есть только завязка, что произойдет дальше зависит только от игроков, т.е. Вас тут никто не ограничивает. В прочем, надо понимать, что и другие игроки могут влиять на события, как и вы можете повлиять на другие сюжеты.

Подпись автора

Вопросы к администрации

+1

14

Приветствую всех обитателей этого мира!
Немного почитала то тут, то там. Радость только от того, что у вас есть ЛОКАЦИОННАЯ система. Появились вопросы.
1. Возможны в вашем мире иномирцы (попаданцы)?
2. Если такое возможно, как мир отнесётся к немного иному вампиру (вся информация будет в анкете)?
3. Если первое и второе возможно, будет ли для подобного персонажа здесь место?
Благодарю вас за ответ)

0

15

Добрый день, ответ на ваш вопрос, есть в первом посте гостевой

#p1839,Тень забвения написал(а):

1. Возможны в вашем мире иномирцы (попаданцы)?

#p524,Создатель написал(а):

Скажите, могут ли в Сайрон попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Сайрона), расы/способности будут здешние?

Нет, такой возможности нет, т.к. Сайрон был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называют гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Сайрона.

От сюда видно, что попаданцев не рассматриваем. Если вы пришлете описание вампира, можно будет попробовать адаптировать его под мир (обоснование появления).

Подпись автора

Вопросы к администрации

0

16

Доброго времени суток.
Если я не играла на прошлом Сайроне, это как-то повлияет?

0

17

#p1877,Эльфийка написал(а):

Доброго времени суток.
Если я не играла на прошлом Сайроне, это как-то повлияет?

Нет, это на вас никак не повлияет. Это именно что перезапуск, вам необязательно играть на старом форуме или знать в подробностях его события - нужно только то, что изложено на данном форуме

Подпись автора
+

■ Готовые заклинания: перехват заклинания (1), мыслеформ (1), портал (2), мозговой штурм (4), телепортация (4), кинетический план (2), иллюзия (1), контроль над предметом (5).
■ Питомец: Аэл, Шорох, Магдалена.
■ Инвентарь: артефакты
Страсть АэриСвиток из Тайной Библиотеки
■ Отношения персонажа: отношения
■ Эпизоды: хронология

0

18

Я лишь глазами пробежала по форуму, но радует, как вы заморочились над его историей, хочется прочитать как книгу.
Но вопрос, что мне надо знать и прочитать для начала, чтоб определиться с персонажем и плавно вникнуть в историю вашего мира?

0

19

Добрый день, спасибо за Ваши слова, очень приятно.
По поводу, что стоит прочитать сначала:
1. Вводаня - там 2 пост, кратко дате представление обо всем (поможет хотя бы сориентироваться в тех же организациях или расах)
2. Расы - для начала должно хватить того, что написано в описание расы, так как это можно считать выжимкой из культуры, история и географии по ним.
3. Малые народы - на тот случае, если в расах Вам никто не приглянулся. Если же игровую расу выбрали из 2 пункта, то этот пропускается.
4. Страны - для общего представления достаточно таблиц, если уже что-то конкретно заинтересовало, то можно открыть свойлер (там уже очень подробно)
5. Организации - в том случае, если решите, что будете входить в какую-то. В противном случае на первых этапах не совсем нужно
6. магия - в том случае, если планируете делать мага. Тут как раз и уровне магии указаны и школы магии.
7. Алхимия - исключительно если планируете артефактора или алхимика, если данное направление вам не интересно, то пропускаем
8. Обучение и навыки - тема необходимая для того, чтобы определиться с уровнем способностей, а так же помогает понять, что какая раса может уметь.
9. Культура основная выжимка идет в теме расы. Только если хотите глубже изучить какую-то понравившуюся, то можно воспользоваться данной темой: Культура

Вроде бы все, остальное пока не сталкиваетесь не важно.
Кроме того, можете взглянуть на вакансии, вдруг что-то понравится.
А так, если вы конкретно скажете пожелания к персонажу, то я смогу еще сократить перечень тем и статей, сделав более детальную подборку

Подпись автора

Вопросы к администрации

0

20

Конечно же, все может поменяться, но изначально я хочу поиграть за эльфийку, родившаяся и выросшая в уютной деревне среди густых лесов. Она отличается от других эльфов своим странным общением с природой, что делает её немного странной среди своих собратьев. В общем хочу сделать этакого друида.
Но это так наброски, первая мысль :)
Начиная думать над персонажем, задалась вопросом, есть ли в вашем мире феи и где они обитают?

0

21

Эльфийка,
тогда в статьях смотрите по эльфам. А по поводу магии конкретно: магия природы - как раз друидская.
По поводу фей, не совсем понимаю, что вы под этим подразумеваете, но есть такой вариант:
Сильфы - разумная раса существ, по классификации духи, но выглядят именно как стандартные феи.

Подпись автора

Вопросы к администрации

0

22

Эльфийка, да такое возможно. Единственное, это должна быть какая-нибудь отдаленная деревенька, где друидов очень давно никто не видел. Просто у светлых эльфов (если планируется светлая эльфийка) к магии природы расовая предрасположенность. Но, в принципе, друиды и в светлых сообществах не на каждом углу, так что особых проблем не вижу.

Именно фей нет, но есть их аналог - сильфы. Про них в этом сообщении.

Подпись автора
+

■ Готовые заклинания: перехват заклинания (1), мыслеформ (1), портал (2), мозговой штурм (4), телепортация (4), кинетический план (2), иллюзия (1), контроль над предметом (5).
■ Питомец: Аэл, Шорох, Магдалена.
■ Инвентарь: артефакты
Страсть АэриСвиток из Тайной Библиотеки
■ Отношения персонажа: отношения
■ Эпизоды: хронология

0

23

Ага, поняла, но не будет тогда в будущем проблемой найти игру если я буду расти вдали от цивилизации ?

0

24

Эльфийка, не думаю. Во-первых, из той дали можно выбраться. Во-вторых, в ту даль можно прийти. Завязок тут море, хоть разыграйте, что захотелось ей новые края и леса повидать, хоть, что в топи решила отправиться и лес там нормальный сделать, хоть пустыню озеленить - все, чего фантазия пожелает. Или вообще можете разыграть с кем-нибудь, что кто-то пришел в вашу деревню, и вы вместе решили отправиться на поиски приключений. В общем, место, где персонаж рос в вашем случае его не ограничивает в дальнейших передвижениях. Куда угодно можно отправиться - хоть на летающий город (там, кстати, тоже леса есть и искусственный климат для поддержания природы)

Подпись автора
+

■ Готовые заклинания: перехват заклинания (1), мыслеформ (1), портал (2), мозговой штурм (4), телепортация (4), кинетический план (2), иллюзия (1), контроль над предметом (5).
■ Питомец: Аэл, Шорох, Магдалена.
■ Инвентарь: артефакты
Страсть АэриСвиток из Тайной Библиотеки
■ Отношения персонажа: отношения
■ Эпизоды: хронология

0

25

Заинтересовал такой вопрос, а кто рождается при союзе, например, светлого и серого/темного эльфа?
Такие случаи вообще редки? И насколько?

0

26

#p1912,Эльфийка написал(а):

Заинтересовал такой вопрос, а кто рождается при союзе, например, светлого и серого/темного эльфа?

Такие случаи вообще редки? И насколько?

Если один из родителей серый, то с наибольшей вероятностью родится именно серый. Вероятность принадлежности к виду другого родителя есть, но она мала.
Если рассматривать союз представителей темной и светлой семьи, то там, если отец темный, а мать светлая, то мальчик с большей вероятностью будет темным, а девочка светлой. И наоборот соответственно.

Подобные случаи крайне редки. Особенно среди аристократии - их за все тысячи лет по пальцам пересчитать можно. Где-нибудь в деревне, конечно, не будет споров о том, к какому дому принадлежит ребенок, но внимание к такой семье все равно будет повышенное. Непонимание, вероятно, тоже. То есть вы можете разыграть такой сценарий, и надо понимать, что обществом это не очень приветствуется, хотя официально и не наказывается

Подпись автора
+

■ Готовые заклинания: перехват заклинания (1), мыслеформ (1), портал (2), мозговой штурм (4), телепортация (4), кинетический план (2), иллюзия (1), контроль над предметом (5).
■ Питомец: Аэл, Шорох, Магдалена.
■ Инвентарь: артефакты
Страсть АэриСвиток из Тайной Библиотеки
■ Отношения персонажа: отношения
■ Эпизоды: хронология

+1

27

На профиль «Анариэль Арквиэн» не приходит пароль :(

0

28

Эльфийка, пароль:
11111

Подпись автора
+

■ Готовые заклинания: перехват заклинания (1), мыслеформ (1), портал (2), мозговой штурм (4), телепортация (4), кинетический план (2), иллюзия (1), контроль над предметом (5).
■ Питомец: Аэл, Шорох, Магдалена.
■ Инвентарь: артефакты
Страсть АэриСвиток из Тайной Библиотеки
■ Отношения персонажа: отношения
■ Эпизоды: хронология

0

29

Скажите, я правильно поняла, что светлого эльфа нет с темными волосами, как и темного эльфа со светлыми волосами? Или возможны исключения ?

Подпись автора

■ Готовые заклинания: Звериное чутьё (1), Ускоренный рост (1), Волшебные плетения (1), Регенерация (1), Рой (1), Ядовитые шипы (1), Остановка кровотечения (1), Целительство (1), Детоксикация (1), Диссонанс (1).
■ Питомец: Кэрон (черный волк).
■ Инвентарь: нож, лекарственные травы и настойки, пара бутылок воды, сумка, книга заклинаний, книга флоры и фауны, написанная Анарэдагниэль, карта Сайрона.
Полет Спарда
■ Отношения персонажа: взаимоотношения— это как лес: красивы и таинственны, но легко потеряться, если не знаешь пути.
■ Эпизоды: время не имеет значения для тех, кто живёт в гармонии с природой.

0

30

Анариэль Арквиэн, цвет волос в данном случае - это расовая особенность, поэтому просто так оно не меняется. Но, если вы предложите способ, почему у светлого эльфа темные волосы - можем это рассмотреть. Вдруг ей просто так больше нравится, и она красится

Подпись автора
+

■ Готовые заклинания: перехват заклинания (1), мыслеформ (1), портал (2), мозговой штурм (4), телепортация (4), кинетический план (2), иллюзия (1), контроль над предметом (5).
■ Питомец: Аэл, Шорох, Магдалена.
■ Инвентарь: артефакты
Страсть АэриСвиток из Тайной Библиотеки
■ Отношения персонажа: отношения
■ Эпизоды: хронология

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Знаете ли вы? Что на форуме есть возможность дарить приятные подарки-наградки другим игрокам. Для этого достаточно воспользоваться темой Награды и Подарки

Знаете ли вы? Для тех, кто любит по острее у нас на форуме присутсвует система кубиков и баллов. Важно, что все это дело добровольное.

Знаете ли вы? Что если Вы хотите найти себе соигрока, то в помощь вам целый раздел Поиск соигроков

Знаете ли вы? Что у нас есть система внутрифорумной валюты, которая позволит вам развить пресонажа и приобрести всевозможные плюшки и приятные дополнения.

Знаете ли вы? Что вы можете развивать своего персонажа за прохождение квестов и не только... Наш магазинчик всего всего

Знаете ли вы? Что на нашем форуме существует так же локационная игра, ее можно найти в разделе Локации


Вы здесь » Сайрон: Эпоха Рассвета » Гостевая » Гостевая